Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71200000-0 - Dienstleistungen von Architekturbüros" in Göppingen
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Göppingen
Registrierungsnummer: 08117026-A3990-69
Postanschrift: Hauptsraße 1
Stadt: Göppingen
Postleitzahl: 70333
Land, Gliederung (NUTS): Göppingen (DE114)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08117026-A3990-69
Postanschrift: Hauptsraße 1
Stadt: Göppingen
Postleitzahl: 70333
Land, Gliederung (NUTS): Göppingen (DE114)
Land: Deutschland
2026-08-13
2026-08-13
Baden-Württemberg
Göppingen
2026-08-13
Baden-Württemberg
Göppingen
2026-08-13
2026-08-13
Baden-Württemberg
Göppingen
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Göppingen
Registrierungsnummer: 08117026-A3990-69
Postanschrift: Hauptsraße 1
Stadt: Göppingen
Postleitzahl: 70333
Land, Gliederung (NUTS): Göppingen (DE114)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08117026-A3990-69
Postanschrift: Hauptsraße 1
Stadt: Göppingen
Postleitzahl: 70333
Land, Gliederung (NUTS): Göppingen (DE114)
Land: Deutschland
2025-08-27
2025-08-27
Baden-Württemberg
Göppingen
2025-08-27
Baden-Württemberg
Göppingen
2025-08-27
2025-08-27
Baden-Württemberg
Göppingen
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros