Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71200000-0 - Dienstleistungen von Architekturbüros" in Eggenstein-Leopoldshafen
Offizielle Bezeichnung: Karlsruher Institut für Technologie (KIT)
Registrierungsnummer: Umsatzsteueridentifikationsnummer: DE266749428
Abteilung: DE Planen und Bauen (PB)
Postanschrift: Hermann-von-Helmholtz-Platz 1, Gebäude 0141
Stadt: Eggenstein-Leopoldshafen
Postleitzahl: 76344
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Landkreis (DE123)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Umsatzsteueridentifikationsnummer: DE266749428
Abteilung: DE Planen und Bauen (PB)
Postanschrift: Hermann-von-Helmholtz-Platz 1, Gebäude 0141
Stadt: Eggenstein-Leopoldshafen
Postleitzahl: 76344
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Landkreis (DE123)
Land: Deutschland
2026-05-04
2026-05-04
Baden-Württemberg
Eggenstein-Leopoldshafen
2026-05-04
Baden-Württemberg
Eggenstein-Leopoldshafen
2026-05-04
2026-05-04
Baden-Württemberg
Eggenstein-Leopoldshafen
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Offizielle Bezeichnung: Karlsruher Institut für Technologie (KIT)
Registrierungsnummer: Umsatzsteueridentifikationsnummer: DE266749428
Abteilung: DE Planen und Bauen (PB)
Postanschrift: Hermann-von-Helmholtz-Platz 1, Gebäude 0141
Stadt: Eggenstein-Leopoldshafen
Postleitzahl: 76344
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Landkreis (DE123)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Umsatzsteueridentifikationsnummer: DE266749428
Abteilung: DE Planen und Bauen (PB)
Postanschrift: Hermann-von-Helmholtz-Platz 1, Gebäude 0141
Stadt: Eggenstein-Leopoldshafen
Postleitzahl: 76344
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Landkreis (DE123)
Land: Deutschland
2025-01-20
2025-01-20
Baden-Württemberg
Eggenstein-Leopoldshafen
2025-01-20
Baden-Württemberg
Eggenstein-Leopoldshafen
2025-01-20
2025-01-20
Baden-Württemberg
Eggenstein-Leopoldshafen
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros