Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71000000-8 - Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen" in Kaiserslautern
Offizielle Bezeichnung: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch d. Bundesministerium der Verteidigung, vertreten durch d. Amt für Bundesbau (ABB), vertreten d. d. Landesbetrieb Liegenschafts- und Baubetreuung (LBB) NL Kaiserslautern, vertreten durch d. Niederlassungsleitung
Registrierungsnummer: 0261-9701- 444
Postanschrift: Rauschenweg 32
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67663
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
Kontaktperson: LBB Niederlassung Koblenz, Zentrale Vergabes
Registrierungsnummer: 0261-9701- 444
Postanschrift: Rauschenweg 32
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67663
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
Kontaktperson: LBB Niederlassung Koblenz, Zentrale Vergabes
2025-04-01
2025-04-01
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2025-04-01
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2025-04-01
2025-04-01
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch d. Bundesministerium d. Verteidigung, vertreten durch d. Amt für Bundesbau (ABB), vertreten d. Landesbetrieb Liegenschafts- und Baubetreuung (LBB) NL Kaiserslautern, vertreten durch die Niederlassungsleitung
Registrierungsnummer: 0221-9701-444
Postanschrift: Rauschenweg 32
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67663
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
Kontaktperson: LBB Niederlassung Koblenz, Zentrale Vergabestelle FbT, Hofstraße 257a, 56077 Koblenz
Registrierungsnummer: 0221-9701-444
Postanschrift: Rauschenweg 32
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67663
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
Kontaktperson: LBB Niederlassung Koblenz, Zentrale Vergabestelle FbT, Hofstraße 257a, 56077 Koblenz
2025-03-31
2025-03-31
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2025-03-31
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2025-03-31
2025-03-31
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch d. Bundesministerium d. Verteidigung, vertreten durch d. Amt für Bundesbau (ABB), vertreten d. Landesbetrieb Liegenschafts- und Baubetreuung (LBB) NL Kaiserslautern, vertreten durch die Niederlassungsleitung
Registrierungsnummer: DE194427360
Postanschrift: Rauschenweg 32
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67663
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
Kontaktperson: LBB Niederlassung Koblenz, Zentrale Vergabestelle FbT
Registrierungsnummer: DE194427360
Postanschrift: Rauschenweg 32
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67663
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
Kontaktperson: LBB Niederlassung Koblenz, Zentrale Vergabestelle FbT
2025-03-27
2025-03-27
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2025-03-27
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2025-03-27
2025-03-27
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch d. Bundesministerium d. Verteidigung, vertreten durch d. Amt für Bundesbau (ABB), vertreten d. Landesbetrieb Liegenschafts- und Baubetreuung (LBB) NL Kaiserslautern, vertreten durch die Niederlassungsleitung
Registrierungsnummer: DE 194427360
Postanschrift: Rauschenweg 32
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67663
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
Kontaktperson: LBB Niederlassung Koblenz, Zentrale vergabestelle FbT
Registrierungsnummer: DE 194427360
Postanschrift: Rauschenweg 32
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67663
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
Kontaktperson: LBB Niederlassung Koblenz, Zentrale vergabestelle FbT
2025-03-25
2025-03-25
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2025-03-25
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2025-03-25
2025-03-25
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Kaiserslautern - Stabstelle IV.1 Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: a5462bf7-6e26-4cec-84e6-df189fad40c1
Postanschrift: Willy-Brandt-Platz 1
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67657
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: a5462bf7-6e26-4cec-84e6-df189fad40c1
Postanschrift: Willy-Brandt-Platz 1
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67657
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
2025-02-28
2025-02-28
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2025-02-28
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2025-02-28
2025-02-28
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Westpfalz-Klinikum GmbH
Registrierungsnummer: DE180151467
Postanschrift: Hellmut-Hartert-Straße 1
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67655
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE180151467
Postanschrift: Hellmut-Hartert-Straße 1
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67655
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
2025-02-04
2025-02-04
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2025-02-04
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2025-02-04
2025-02-04
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Westpfalz-Klinikum GmbH
Registrierungsnummer: DE180151467
Postanschrift: Hellmut-Hartert-Straße 1
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67655
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE180151467
Postanschrift: Hellmut-Hartert-Straße 1
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67655
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
2025-02-04
2025-02-04
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2025-02-04
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2025-02-04
2025-02-04
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Westpfalz-Klinikum GmbH
Registrierungsnummer: DE180151467
Postanschrift: Hellmut-Hartert-Straße 1
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67655
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE180151467
Postanschrift: Hellmut-Hartert-Straße 1
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67655
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
2025-02-04
2025-02-04
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2025-02-04
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2025-02-04
2025-02-04
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-06
2024-11-06
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2024-11-06
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2024-11-06
2024-11-06
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-31
2024-10-31
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2024-10-31
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2024-10-31
2024-10-31
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen