Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71000000-8 - Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen" in Schwerin
Offizielle Bezeichnung: Zoologischer Garten Schwerin GGmbH
Registrierungsnummer: t:03853955134
Postanschrift: Waldschulweg 1
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19061
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:03853955134
Postanschrift: Waldschulweg 1
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19061
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2026-08-20
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2026-08-20
2026-08-20
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Zoologischer Garten Schwerin GGmbH
Registrierungsnummer: t:03853955134
Postanschrift: Waldschulweg 1
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19061
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:03853955134
Postanschrift: Waldschulweg 1
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19061
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2026-08-20
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2026-08-20
2026-08-20
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Zoologischer Garten Schwerin GGmbH
Registrierungsnummer: t:03853955134
Postanschrift: Waldschulweg 1
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19061
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:03853955134
Postanschrift: Waldschulweg 1
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19061
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2026-08-18
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2026-08-18
2026-08-18
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Schwerin GmbH (SWS)
Registrierungsnummer: HRB 1603
Postanschrift: PSF 160205
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19092
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 1603
Postanschrift: PSF 160205
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19092
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2026-08-18
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2026-08-18
2026-08-18
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Zoologischer Garten Schwerin GGmbH
Registrierungsnummer: t:03853955134
Postanschrift: Waldschulweg 1
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19061
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:03853955134
Postanschrift: Waldschulweg 1
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19061
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2026-08-14
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2026-08-14
2026-08-14
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Schwerin GmbH (SWS)
Registrierungsnummer: HRB 1603
Postanschrift: PSF 160205
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19092
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 1603
Postanschrift: PSF 160205
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19092
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
2026-08-12
2026-08-12
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2026-08-12
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2026-08-12
2026-08-12
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Straßenbauamt Schwerin
Registrierungsnummer: 13-L51110001000-31
Abteilung: Straßenbauamt Schwerin
Postanschrift: Pampower Straße 68
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19061
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Straßenbauamt Schwerin
Registrierungsnummer: 13-L51110001000-31
Abteilung: Straßenbauamt Schwerin
Postanschrift: Pampower Straße 68
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19061
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Straßenbauamt Schwerin
2026-08-03
2026-08-03
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2026-08-03
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2026-08-03
2026-08-03
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Zoologischer Garten Schwerin GGmbH
Registrierungsnummer: t:03853955134
Postanschrift: Waldschulweg 1
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19061
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:03853955134
Postanschrift: Waldschulweg 1
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19061
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
2026-07-30
2026-07-30
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2026-07-30
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2026-07-30
2026-07-30
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Schwerin GmbH (SWS)
Registrierungsnummer: HRB 1603
Postanschrift: PSF 160205
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19092
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 1603
Postanschrift: PSF 160205
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19092
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
2026-07-23
2026-07-23
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2026-07-23
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2026-07-23
2026-07-23
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Schwerin GmbH (SWS)
Registrierungsnummer: HRB 1603
Postanschrift: PSF 160205
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19092
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 1603
Postanschrift: PSF 160205
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19092
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
2026-07-21
2026-07-21
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2026-07-21
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2026-07-21
2026-07-21
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen