Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "66000000-0 - Finanz- und Versicherungsdienstleistungen" in Langenhagen

Offizielle Bezeichnung: Stadt Langenhagen
Registrierungsnummer: 032410010010-0-90
Abteilung: Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Langenhagen
Postleitzahl: 30853
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rheinländer
2026-08-19
2026-08-19
Niedersachsen
Langenhagen

2026-08-19
2026-08-19
Niedersachsen
Langenhagen

CPV: 66000000
Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Langenhagen
Registrierungsnummer: 032410010010-0-90
Abteilung: Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Langenhagen
Postleitzahl: 30853
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rheinländer
2026-08-12
2026-08-12
Niedersachsen
Langenhagen

2026-08-12
2026-08-12
Niedersachsen
Langenhagen

CPV: 66000000
Finanz- und Versicherungsdienstleistungen