Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "66000000-0 - Finanz- und Versicherungsdienstleistungen" in Freiburg im Breisgau

Offizielle Bezeichnung: Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Registrierungsnummer: 0204:991-00629-10
Postanschrift: Sautierstraße 32
Stadt: Freiburg
Postleitzahl: 79104
Land, Gliederung (NUTS): Freiburg im Breisgau, Stadtkreis (DE131)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

2026-08-10
2026-08-10
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

CPV: 66000000
Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Freiburg
Registrierungsnummer: DE811506626
Postanschrift: Breisacher Straße 153
Stadt: Freiburg
Postleitzahl: 79110
Land, Gliederung (NUTS): Freiburg im Breisgau, Stadtkreis (DE131)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Materialwirtschaft
2026-01-16
2026-01-16
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

2026-01-16
2026-01-16
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

CPV: 66000000
Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Freiburg
Registrierungsnummer: DE811506626
Postanschrift: Breisacher Straße 153
Stadt: Freiburg
Postleitzahl: 79110
Land, Gliederung (NUTS): Freiburg im Breisgau, Stadtkreis (DE131)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Materialwirtschaft
2025-09-11
2025-09-11
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

2025-09-11
2025-09-11
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

CPV: 66000000
Finanz- und Versicherungsdienstleistungen