Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "66000000-0 - Finanz- und Versicherungsdienstleistungen" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern und für Heimat, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Registrierungsnummer: t:0049228996100
Postanschrift: Brühler Straße 3
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:0049228996100
Postanschrift: Brühler Straße 3
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2025-01-08
2025-01-08
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2025-01-08
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2025-01-08
2025-01-08
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 66000000
Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-30
2024-12-30
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-30
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-30
2024-12-30
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 66000000
Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Magdeburg, Die Oberbürgermeisterin
Registrierungsnummer: 15003-0000-89
Abteilung: Vergabestelle
Postanschrift: Katzensprung 2
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39104
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 15003-0000-89
Abteilung: Vergabestelle
Postanschrift: Katzensprung 2
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39104
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
2024-12-23
2024-12-23
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-12-23
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-12-23
2024-12-23
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 66000000
Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Offizielle Bezeichnung: Region Hannover
Registrierungsnummer: 03241-0-62
Postanschrift: Hildesheimer Str. 20
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30169
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Team Zentrale Vergabeangelegenheiten
Registrierungsnummer: 03241-0-62
Postanschrift: Hildesheimer Str. 20
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30169
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Team Zentrale Vergabeangelegenheiten
2024-12-19
2024-12-19
Niedersachsen
Hannover
2024-12-19
Niedersachsen
Hannover
2024-12-19
2024-12-19
Niedersachsen
Hannover
CPV: 66000000
Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Offizielle Bezeichnung: Baugesellschaft UMG mbH
Registrierungsnummer: DE2020506372
Postanschrift: Robert-Koch-Straße
Stadt: Göttingen
Postleitzahl: 37075
Land, Gliederung (NUTS): Göttingen (DE91C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Leinemann & Partner mbB
Registrierungsnummer: DE2020506372
Postanschrift: Robert-Koch-Straße
Stadt: Göttingen
Postleitzahl: 37075
Land, Gliederung (NUTS): Göttingen (DE91C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Leinemann & Partner mbB
2024-12-13
2024-12-13
Niedersachsen
Göttingen
2024-12-13
Niedersachsen
Göttingen
2024-12-13
2024-12-13
Niedersachsen
Göttingen
CPV: 66000000
Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Offizielle Bezeichnung: ITSCare - IT-Services für den Gesundheitsmarkt GbR
Registrierungsnummer: DE255703278
Postanschrift: Saonestr. 3a
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60528
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE255703278
Postanschrift: Saonestr. 3a
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60528
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2024-12-05
2024-12-05
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-05
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-05
2024-12-05
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 66000000
Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Offizielle Bezeichnung: Baugesellschaft UMG mbH
Registrierungsnummer: DE2020506372
Postanschrift: Robert-Koch-Straße
Stadt: Göttingen
Postleitzahl: 37075
Land, Gliederung (NUTS): Göttingen (DE91C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Leinemann & Partner mbB
Registrierungsnummer: DE2020506372
Postanschrift: Robert-Koch-Straße
Stadt: Göttingen
Postleitzahl: 37075
Land, Gliederung (NUTS): Göttingen (DE91C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Leinemann & Partner mbB
2024-12-05
2024-12-05
Niedersachsen
Göttingen
2024-12-05
Niedersachsen
Göttingen
2024-12-05
2024-12-05
Niedersachsen
Göttingen
CPV: 66000000
Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-28
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-28
2024-11-28
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 66000000
Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-22
2024-11-22
Niedersachsen
Celle
2024-11-22
Niedersachsen
Celle
2024-11-22
2024-11-22
Niedersachsen
Celle
CPV: 66000000
Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Baden-Württemberg
Karlsruhe
2024-11-20
Baden-Württemberg
Karlsruhe
2024-11-21
2024-11-20
Baden-Württemberg
Karlsruhe
CPV: 66000000
Finanz- und Versicherungsdienstleistungen