Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "64112000-4 - Briefpostdienste" aus dem Bundesland Sachsen-Anhalt
Offizielle Bezeichnung: Jobcenter Halle (Saale)
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Neustädter Passage 6
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06122
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Sachverwaltung
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Neustädter Passage 6
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06122
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Sachverwaltung
2026-08-26
2026-08-26
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2026-08-26
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2026-08-26
2026-08-26
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 64112000
Briefpostdienste
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Harz - Fachdienst zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 000-1
Stadt: Halberstadt
Postleitzahl: 38820
Land, Gliederung (NUTS): Harz (DEE09)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 000-1
Stadt: Halberstadt
Postleitzahl: 38820
Land, Gliederung (NUTS): Harz (DEE09)
Land: Deutschland
2026-04-30
2026-04-30
Sachsen-Anhalt
Halberstadt
2026-04-30
Sachsen-Anhalt
Halberstadt
2026-04-30
2026-04-30
Sachsen-Anhalt
Halberstadt
CPV: 64112000
Briefpostdienste
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Harz - Fachdienst zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 000-1
Stadt: Halberstadt
Postleitzahl: 38820
Land, Gliederung (NUTS): Harz (DEE09)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 000-1
Stadt: Halberstadt
Postleitzahl: 38820
Land, Gliederung (NUTS): Harz (DEE09)
Land: Deutschland
2026-02-25
2026-02-25
Sachsen-Anhalt
Halberstadt
2026-02-25
Sachsen-Anhalt
Halberstadt
2026-02-25
2026-02-25
Sachsen-Anhalt
Halberstadt
CPV: 64112000
Briefpostdienste
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Stendal, Rechtsamt/ Vergabestelle
Registrierungsnummer: keine vorhanden
Postanschrift: Postansschrift: Hospitalstr. 1-2
Stadt: Hansestadt Stendal
Postleitzahl: 39576
Land, Gliederung (NUTS): Stendal (DEE0D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsamt/Vergabestelle
Registrierungsnummer: keine vorhanden
Postanschrift: Postansschrift: Hospitalstr. 1-2
Stadt: Hansestadt Stendal
Postleitzahl: 39576
Land, Gliederung (NUTS): Stendal (DEE0D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsamt/Vergabestelle
2025-09-02
2025-09-02
Sachsen-Anhalt
Hansestadt Stendal
2025-09-02
Sachsen-Anhalt
Hansestadt Stendal
2025-09-02
2025-09-02
Sachsen-Anhalt
Hansestadt Stendal
CPV: 64112000
Briefpostdienste
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Stendal, Rechtsamt/ Vergabestelle
Registrierungsnummer: keine vorhanden
Postanschrift: Postansschrift: Hospitalstr. 1-2
Stadt: Hansestadt Stendal
Postleitzahl: 39576
Land, Gliederung (NUTS): Stendal (DEE0D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsamt/Vergabestelle
Registrierungsnummer: keine vorhanden
Postanschrift: Postansschrift: Hospitalstr. 1-2
Stadt: Hansestadt Stendal
Postleitzahl: 39576
Land, Gliederung (NUTS): Stendal (DEE0D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsamt/Vergabestelle
2025-05-07
2025-05-07
Sachsen-Anhalt
Hansestadt Stendal
2025-05-07
Sachsen-Anhalt
Hansestadt Stendal
2025-05-07
2025-05-07
Sachsen-Anhalt
Hansestadt Stendal
CPV: 64112000
Briefpostdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-11-20
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-11-21
2024-11-20
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 64112000
Briefpostdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-05-22
2024-05-22
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-05-22
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-05-22
2024-05-22
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 64112000
Briefpostdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-12-18
2023-11-29
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2023-11-29
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2023-12-18
2023-11-29
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 64112000
Briefpostdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-12-08
2023-11-16
Sachsen-Anhalt
Dessau-Roßlau
2023-11-16
Sachsen-Anhalt
Dessau-Roßlau
2023-12-08
2023-11-16
Sachsen-Anhalt
Dessau-Roßlau
CPV: 64112000
Briefpostdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-10-02
2023-10-02
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2023-10-02
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2023-10-02
2023-10-02
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 64112000
Briefpostdienste