Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "64112000-4 - Briefpostdienste" in Heidenheim an der Brenz
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Heidenheim
Registrierungsnummer: 08135-A1722-80
Abteilung: Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Felsenstraße 36
Stadt: Heidenheim
Postleitzahl: 89518
Land, Gliederung (NUTS): Heidenheim (DE11C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08135-A1722-80
Abteilung: Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Felsenstraße 36
Stadt: Heidenheim
Postleitzahl: 89518
Land, Gliederung (NUTS): Heidenheim (DE11C)
Land: Deutschland
2025-04-04
2025-04-04
Baden-Württemberg
Heidenheim an der Brenz
2025-04-04
Baden-Württemberg
Heidenheim an der Brenz
2025-04-04
2025-04-04
Baden-Württemberg
Heidenheim an der Brenz
CPV: 64112000
Briefpostdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Baden-Württemberg
Heidenheim an der Brenz
2024-12-19
Baden-Württemberg
Heidenheim an der Brenz
2024-12-19
2024-12-19
Baden-Württemberg
Heidenheim an der Brenz
CPV: 64112000
Briefpostdienste