Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "48100000-9 - Branchenspezifisches Softwarepaket" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern und für Heimat, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Registrierungsnummer: t:0049228996100
Postanschrift: Brühler Straße 3
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:0049228996100
Postanschrift: Brühler Straße 3
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2024-12-06
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-12-06
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Hochsauerland GmbH
Registrierungsnummer: DE123877150
Postanschrift: Petriweg 2
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59759
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE123877150
Postanschrift: Petriweg 2
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59759
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Steinfurt
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Steinfurt
2024-11-28
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Steinfurt
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2024-11-21
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2024-11-21
2024-11-21
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-11-14
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2024-11-11
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2024-11-11
2024-11-11
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-06
2024-11-06
Nordrhein-Westfalen
Siegen
2024-11-06
Nordrhein-Westfalen
Siegen
2024-11-06
2024-11-06
Nordrhein-Westfalen
Siegen
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
2024-11-05
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
2024-11-05
2024-11-05
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-04
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-11-04
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Detmold
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-04
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Düren
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Düren
2024-11-04
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Düren
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket