Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "48100000-9 - Branchenspezifisches Softwarepaket" aus dem Bundesland Baden-Württemberg

Offizielle Bezeichnung: AMEOS Krankenhausgesellschaft Baden mbH
Registrierungsnummer: HRB 290175
Postanschrift: Brunngasse 1  
Stadt: Vogtsburg im Kaiserstuhl
Postleitzahl: 79235
Land, Gliederung (NUTS): Breisgau-Hochschwarzwald (DE132)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hendrik Gabbert
2025-01-14
2025-01-14
Baden-Württemberg
Vogtsburg im Kaiserstuhl

2025-01-14
2025-01-14
Baden-Württemberg
Vogtsburg im Kaiserstuhl

CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: AMEOS Krankenhausgesellschaft Baden mbH
Registrierungsnummer: HRB 290175
Postanschrift: Brunngasse 1  
Stadt: Vogtsburg im Kaiserstuhl
Postleitzahl: 79235
Land, Gliederung (NUTS): Breisgau-Hochschwarzwald (DE132)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hendrik Gabbert
2025-01-08
2025-01-08
Baden-Württemberg
Vogtsburg im Kaiserstuhl

2025-01-08
2025-01-08
Baden-Württemberg
Vogtsburg im Kaiserstuhl

CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: Ortenau Klinikum
Registrierungsnummer: 10488
Postanschrift: Weingartenstraße 70  
Stadt: Offenburg
Postleitzahl: 77654
Land, Gliederung (NUTS): Ortenaukreis (DE134)
Land: Deutschland
2025-01-06
2025-01-06
Baden-Württemberg
Offenburg

2025-01-06
2025-01-06
Baden-Württemberg
Offenburg

CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: AMEOS Krankenhausgesellschaft Baden mbH
Registrierungsnummer: HRB 290175
Postanschrift: Brunngasse 1  
Stadt: Vogtsburg im Kaiserstuhl
Postleitzahl: 79235
Land, Gliederung (NUTS): Breisgau-Hochschwarzwald (DE132)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hendrik Gabbert
2025-01-02
2025-01-02
Baden-Württemberg
Vogtsburg im Kaiserstuhl

2025-01-02
2025-01-02
Baden-Württemberg
Vogtsburg im Kaiserstuhl

CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-31
2024-12-31
Baden-Württemberg
Stuttgart

2024-12-31
2024-12-31
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Baden-Württemberg
Aalen

2024-12-24
2024-12-24
Baden-Württemberg
Aalen

CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

2024-12-19
2024-12-19
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Stuttgart

2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Stuttgart

2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Mannheim

2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Mannheim

CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket