Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45442110-1 - Anstricharbeiten in Gebäuden" aus dem Bundesland Berlin
Offizielle Bezeichnung: Bezirksamt Treptow-Köpenick von Berlin
Registrierungsnummer: 11-1393306000-19
Abteilung: Zentrale Vergabestelle/ Zentraler Einkauf
Postanschrift: Postfach 910240
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 12414
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 11-1393306000-19
Abteilung: Zentrale Vergabestelle/ Zentraler Einkauf
Postanschrift: Postfach 910240
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 12414
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2025-01-21
2025-01-21
Berlin
Berlin
2025-01-21
Berlin
Berlin
2025-01-21
2025-01-21
Berlin
Berlin
CPV: 45442110
Anstricharbeiten in Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Land Berlin – Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin (SILB) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Registrierungsnummer: 11-2200011000-02
Postanschrift: Keibelstraße 36
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10178
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Registrierungsnummer: 11-2200011000-02
Postanschrift: Keibelstraße 36
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10178
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
2025-01-08
2025-01-08
Berlin
Berlin
2025-01-08
Berlin
Berlin
2025-01-08
2025-01-08
Berlin
Berlin
CPV: 45442110
Anstricharbeiten in Gebäuden
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Berlin
Berlin
2024-12-23
Berlin
Berlin
2024-12-23
2024-12-23
Berlin
Berlin
CPV: 45442110
Anstricharbeiten in Gebäuden
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Berlin
Berlin
2024-11-11
Berlin
Berlin
2024-11-11
2024-11-11
Berlin
Berlin
CPV: 45442110
Anstricharbeiten in Gebäuden
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-08
2024-11-08
Berlin
Berlin
2024-11-08
Berlin
Berlin
2024-11-08
2024-11-08
Berlin
Berlin
CPV: 45442110
Anstricharbeiten in Gebäuden
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-07
2024-11-07
Berlin
Berlin
2024-11-07
Berlin
Berlin
2024-11-07
2024-11-07
Berlin
Berlin
CPV: 45442110
Anstricharbeiten in Gebäuden
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-26
2024-09-26
Berlin
Berlin
2024-09-26
Berlin
Berlin
2024-09-26
2024-09-26
Berlin
Berlin
CPV: 45442110
Anstricharbeiten in Gebäuden
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-10
2024-09-10
Berlin
Berlin
2024-09-10
Berlin
Berlin
2024-09-10
2024-09-10
Berlin
Berlin
CPV: 45442110
Anstricharbeiten in Gebäuden
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-28
2024-08-28
Berlin
Berlin
2024-08-28
Berlin
Berlin
2024-08-28
2024-08-28
Berlin
Berlin
CPV: 45442110
Anstricharbeiten in Gebäuden