Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45442110-1 - Anstricharbeiten in Gebäuden" aus dem Bundesland Niedersachsen

Offizielle Bezeichnung: Stadt Osnabrück - FD Öffentliche Aufträge
Registrierungsnummer: 034040000000-0-45
Postanschrift: Luisenstrasse 18, 2. OG
Stadt: Osnabrück
Postleitzahl: 49074
Land, Gliederung (NUTS): Osnabrück, Kreisfreie Stadt (DE944)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Niedersachsen
Osnabrück

2026-09-03
2026-09-03
Niedersachsen
Osnabrück

CPV: 45442110
Anstricharbeiten in Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Technische Universität Braunschweig, Geschäftsbereich 3 - Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: 03-0141322300-66
Postanschrift: Spielmannstraße 10
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38106
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung 39
2026-09-02
2026-09-02
Niedersachsen
Braunschweig

2026-09-02
2026-09-02
Niedersachsen
Braunschweig

CPV: 45442110
Anstricharbeiten in Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Hameln-Pyrmont - Facility Management -
Registrierungsnummer: 03252-0-23
Postanschrift: Süntelstraße 9
Stadt: Hameln
Postleitzahl: 31785
Land, Gliederung (NUTS): Hameln-Pyrmont (DE923)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Hameln - Zentrale Vergabestelle -
2026-08-24
2026-08-24
Niedersachsen
Hameln

2026-08-24
2026-08-24
Niedersachsen
Hameln

CPV: 45442110
Anstricharbeiten in Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Land Niedersachsen vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
Registrierungsnummer: 03-0265200000-59
Postanschrift: Celler Straße 7
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30161
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle des Staatlichen Baumanagement Hannover
2026-08-05
2026-08-05
Niedersachsen
Hannover

2026-08-05
2026-08-05
Niedersachsen
Hannover

CPV: 45442110
Anstricharbeiten in Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Göttingen
Registrierungsnummer: DE 308 703 297
Postanschrift: Reinhäuser Landstraße 4
Stadt: Göttingen
Postleitzahl: 37083
Land, Gliederung (NUTS): Göttingen (DE91C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-30
2026-07-30
Niedersachsen
Göttingen

2026-07-30
2026-07-30
Niedersachsen
Göttingen

CPV: 45442110
Anstricharbeiten in Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Osterholz
Registrierungsnummer: 12bf6417-be60-4c71-99e4-dfaa57b4f15e
Abteilung: Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Osterholzer Straße 23
Stadt: Osterholz-Scharmbeck
Postleitzahl: 27711
Land, Gliederung (NUTS): Osterholz (DE936)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-16
2026-07-16
Niedersachsen
Osterholz-Scharmbeck

2026-07-16
2026-07-16
Niedersachsen
Osterholz-Scharmbeck

CPV: 45442110
Anstricharbeiten in Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Stadt Osnabrück - FD Öffentliche Aufträge
Registrierungsnummer: 034040000000-0-45
Postanschrift: Luisenstrasse 18, 2. OG
Stadt: Osnabrück
Postleitzahl: 49074
Land, Gliederung (NUTS): Osnabrück, Kreisfreie Stadt (DE944)
Land: Deutschland
2026-07-07
2026-07-07
Niedersachsen
Osnabrück

2026-07-07
2026-07-07
Niedersachsen
Osnabrück

CPV: 45442110
Anstricharbeiten in Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Schaumburg - Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE116536965
Postanschrift: Jahnstraße 20
Stadt: Stadthagen
Postleitzahl: 31655
Land, Gliederung (NUTS): Schaumburg (DE928)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Anna Kühnemund
2026-06-30
2026-06-30
Niedersachsen
Stadthagen

2026-06-30
2026-06-30
Niedersachsen
Stadthagen

CPV: 45442110
Anstricharbeiten in Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Stadt Hildesheim
Registrierungsnummer: 032540021021-0-87
Postanschrift: Markt 2
Stadt: Hildesheim
Postleitzahl: 31134
Land, Gliederung (NUTS): Hildesheim (DE925)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich Recht - Öffentliches Auftragswesen
2026-06-19
2026-06-19
Niedersachsen
Hildesheim

2026-06-19
2026-06-19
Niedersachsen
Hildesheim

CPV: 45442110
Anstricharbeiten in Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Georg-August-Universität Göttingen Stiftung Öffentlichen Rechts
Registrierungsnummer: DE286005408
Abteilung: Gebäudemanagement GM 1 Universitätsbaumanagement
Postanschrift: Hospitalstraße 3
Stadt: Göttingen
Postleitzahl: 37073
Land, Gliederung (NUTS): Göttingen (DE91C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Georg-August-Universität Göttingen SdÖR - Gebäudemanagement GM 1 Universitätsbaumanagement
2026-06-03
2026-06-03
Niedersachsen
Göttingen

2026-06-03
2026-06-03
Niedersachsen
Göttingen

CPV: 45442110
Anstricharbeiten in Gebäuden