Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45420000-7 - Bautischlerei-Einbauarbeiten" aus dem Bundesland Brandenburg

Offizielle Bezeichnung: Stadt Ludwigsfelde
Registrierungsnummer: 12-12992262174871-47
Postanschrift: Rathausstraße 3
Stadt: Ludwigsfelde
Postleitzahl: 14974
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: MH Projektentwicklungsgesellschaft mbH
2025-07-16
2025-07-15
Brandenburg
Ludwigsfelde

2025-07-16
2025-07-15
Brandenburg
Ludwigsfelde

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Nauen
Registrierungsnummer: 12-12992262156055-41
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Nauen
Postleitzahl: 14641
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland
2025-06-04
2025-06-04
Brandenburg
Wustermark

2025-06-04
2025-06-04
Brandenburg
Wustermark

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Eberswalde
Registrierungsnummer: 12-12992262150183-03
Postanschrift: Breite Straße 41-44
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbauamt, SG Zentrale Vergabestelle und Bauverwaltung
2025-05-05
2025-05-05
Brandenburg
Eberswalde

2025-05-05
2025-05-05
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wildau
Registrierungsnummer: t:0049337550510
Postanschrift: Karl-Marx-Str. 36
Stadt: Wildau
Postleitzahl: 15745
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
2025-03-03
2025-03-03
Brandenburg
Wildau

2025-03-03
2025-03-03
Brandenburg
Wildau

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Brandenburg
Senftenberg

2024-12-17
2024-12-17
Brandenburg
Senftenberg

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Brandenburg
Potsdam

2024-11-27
2024-11-27
Brandenburg
Potsdam

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Brandenburg
Zossen

2024-11-25
2024-11-25
Brandenburg
Zossen

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Brandenburg
Eberswalde

2024-11-18
2024-11-18
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-29
2024-10-29
Brandenburg
Kyritz

2024-10-29
2024-10-29
Brandenburg
Kyritz

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-18
2024-10-18
Brandenburg
Senftenberg

2024-10-18
2024-10-18
Brandenburg
Senftenberg

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten