Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45420000-7 - Bautischlerei-Einbauarbeiten" in Senftenberg

Offizielle Bezeichnung: Landkreis Oberspreewald-Lausitz
Registrierungsnummer: 12-12992262161447-64
Postanschrift: Dubinaweg 1
Stadt: Senftenberg
Postleitzahl: 01968
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-24
2026-08-24
Brandenburg
Senftenberg

2026-08-24
2026-08-24
Brandenburg
Senftenberg

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Brandenburg
Senftenberg

2024-12-17
2024-12-17
Brandenburg
Senftenberg

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-18
2024-10-18
Brandenburg
Senftenberg

2024-10-18
2024-10-18
Brandenburg
Senftenberg

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten