Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45420000-7 - Bautischlerei-Einbauarbeiten" aus dem Bundesland Bayern

Offizielle Bezeichnung: Staatliches Bauamt München 2
Registrierungsnummer: ID 12096469
Postanschrift: Ludwigstraße 18
Stadt: München
Postleitzahl: 80539
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-09-02
2026-09-02
Bayern
München

2026-09-02
2026-09-02
Bayern
München

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Markt Kaufering
Registrierungsnummer: 10496
Postanschrift: Pfälzer Straße 1
Stadt: Kaufering
Postleitzahl: 86916
Land, Gliederung (NUTS): Landsberg am Lech (DE21E)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Bayern
Kaufering

2026-09-01
2026-09-01
Bayern
Kaufering

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Markt Kaufering
Registrierungsnummer: 10496
Postanschrift: Pfälzer Straße 1
Stadt: Kaufering
Postleitzahl: 86916
Land, Gliederung (NUTS): Landsberg am Lech (DE21E)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Bayern
Kaufering

2026-09-01
2026-09-01
Bayern
Kaufering

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Eichstätt
Registrierungsnummer: 09176000 -SG17XXHochbau -15
Abteilung: Vergabestelle - Hochbau des Landkreises
Postanschrift: Residenzplatz 1
Stadt: Eichstätt
Postleitzahl: 85072
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle - Hochbau des Landkreises
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Eichstätt

2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Eichstätt

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Rentenversicherung Nordbayern
Registrierungsnummer: DE 132 367 382
Postanschrift: Wittelsbacherring 11
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95444
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Bayreuth

2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Bayreuth

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: FSV Erlangen-Bruck e.V.
Registrierungsnummer: VR 20189
Postanschrift: Tennenloher Straße 68
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91058
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
2026-08-25
2026-08-25
Bayern
Erlangen

2026-08-25
2026-08-25
Bayern
Erlangen

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Nürnberg Hochbauamt
Registrierungsnummer: b8b3f6fd-d55b-4a00-9794-a0bf85492169
Abteilung: Hochbauamt
Postanschrift: Marientorgraben 11
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hochbauamt
2026-08-20
2026-08-20
Bayern
Nürnberg

2026-08-20
2026-08-20
Bayern
Nürnberg

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Nürnberg Hochbauamt
Registrierungsnummer: b8b3f6fd-d55b-4a00-9794-a0bf85492169
Abteilung: Hochbauamt
Postanschrift: Marientorgraben 11
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hochbauamt
2026-08-20
2026-08-20
Bayern
Nürnberg

2026-08-20
2026-08-20
Bayern
Nürnberg

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Röthlein
Registrierungsnummer: 9678170
Postanschrift: Elmußweg 1
Stadt: Röthlein
Postleitzahl: 97520
Land, Gliederung (NUTS): Schweinfurt, Landkreis (DE26B)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Bayern
Röthlein

2026-08-19
2026-08-19
Bayern
Röthlein

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hohenlinden - Bauamt
Registrierungsnummer: DE 131204683
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Hohenlinden
Postleitzahl: 85664
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Bayern
Hohenlinden

2026-08-18
2026-08-18
Bayern
Hohenlinden

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten