Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45400000-1 - Baufertigstellung" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Stadt Bremerhaven vertreten durch den Wirtschaftsbetrieb Seestadt Immobilien
Registrierungsnummer: SITE-2025-0026
Postanschrift: Hinrich-Schmalfeldt-Straße 36, Stadthaus 4
Stadt: Bremerhaven
Postleitzahl: 27576
Land, Gliederung (NUTS): Bremerhaven, Kreisfreie Stadt (DE502)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: SITE-2025-0026
Postanschrift: Hinrich-Schmalfeldt-Straße 36, Stadthaus 4
Stadt: Bremerhaven
Postleitzahl: 27576
Land, Gliederung (NUTS): Bremerhaven, Kreisfreie Stadt (DE502)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Bremen
Bremerhaven
2026-09-03
Bremen
Bremerhaven
2026-09-03
2026-09-03
Bremen
Bremerhaven
CPV: 45400000
Baufertigstellung
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Med. Schule - Alufassade,-fenster,-türen, Sonnenschutz
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Brandenburg an der Havel GmbH
Registrierungsnummer: 12-121092720505169-42
Postanschrift: Hochstraße 29
Stadt: Brandenburg an der Havel
Postleitzahl: 14770
Land, Gliederung (NUTS): Brandenburg an der Havel, Kreisfreie Stadt (DE401)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 12-121092720505169-42
Postanschrift: Hochstraße 29
Stadt: Brandenburg an der Havel
Postleitzahl: 14770
Land, Gliederung (NUTS): Brandenburg an der Havel, Kreisfreie Stadt (DE401)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Brandenburg
Brandenburg an der Havel
2026-09-03
Brandenburg
Brandenburg an der Havel
2026-09-03
2026-09-03
Brandenburg
Brandenburg an der Havel
CPV: 45400000
Baufertigstellung
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Emsland
Registrierungsnummer: DE117330968
Postanschrift: Ordeniederung 1
Stadt: Meppen
Postleitzahl: 49716
Land, Gliederung (NUTS): Emsland (DE949)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: DE117330968
Postanschrift: Ordeniederung 1
Stadt: Meppen
Postleitzahl: 49716
Land, Gliederung (NUTS): Emsland (DE949)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich Gebäudemanagement
2026-09-01
2026-09-01
Niedersachsen
Meppen
2026-09-01
Niedersachsen
Meppen
2026-09-01
2026-09-01
Niedersachsen
Meppen
CPV: 45400000
Baufertigstellung
Offizielle Bezeichnung: Markt Kaufering
Registrierungsnummer: 10496
Postanschrift: Pfälzer Straße 1
Stadt: Kaufering
Postleitzahl: 86916
Land, Gliederung (NUTS): Landsberg am Lech (DE21E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10496
Postanschrift: Pfälzer Straße 1
Stadt: Kaufering
Postleitzahl: 86916
Land, Gliederung (NUTS): Landsberg am Lech (DE21E)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Bayern
Kaufering
2026-09-01
Bayern
Kaufering
2026-09-01
2026-09-01
Bayern
Kaufering
CPV: 45400000
Baufertigstellung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Kaufbeuren
Registrierungsnummer: 09-9007626-47
Abteilung: Vergabestelle
Postanschrift: Kaiser-Max-Straße 1
Stadt: Kaufbeuren
Postleitzahl: 87600
Land, Gliederung (NUTS): Kaufbeuren, Kreisfreie Stadt (DE272)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle Stadt Kaufbeuren
Registrierungsnummer: 09-9007626-47
Abteilung: Vergabestelle
Postanschrift: Kaiser-Max-Straße 1
Stadt: Kaufbeuren
Postleitzahl: 87600
Land, Gliederung (NUTS): Kaufbeuren, Kreisfreie Stadt (DE272)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle Stadt Kaufbeuren
2026-09-01
2026-09-01
Bayern
Kaufbeuren
2026-09-01
Bayern
Kaufbeuren
2026-09-01
2026-09-01
Bayern
Kaufbeuren
CPV: 45400000
Baufertigstellung
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Emsland
Registrierungsnummer: DE117330968
Postanschrift: Ordeniederung 1
Stadt: Meppen
Postleitzahl: 49716
Land, Gliederung (NUTS): Emsland (DE949)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: DE117330968
Postanschrift: Ordeniederung 1
Stadt: Meppen
Postleitzahl: 49716
Land, Gliederung (NUTS): Emsland (DE949)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich Gebäudemanagement
2026-09-01
2026-09-01
Niedersachsen
Meppen
2026-09-01
Niedersachsen
Meppen
2026-09-01
2026-09-01
Niedersachsen
Meppen
CPV: 45400000
Baufertigstellung
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Emsland
Registrierungsnummer: DE117330968
Postanschrift: Ordeniederung 1
Stadt: Meppen
Postleitzahl: 49716
Land, Gliederung (NUTS): Emsland (DE949)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: DE117330968
Postanschrift: Ordeniederung 1
Stadt: Meppen
Postleitzahl: 49716
Land, Gliederung (NUTS): Emsland (DE949)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich Gebäudemanagement
2026-09-01
2026-09-01
Niedersachsen
Meppen
2026-09-01
Niedersachsen
Meppen
2026-09-01
2026-09-01
Niedersachsen
Meppen
CPV: 45400000
Baufertigstellung
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Emsland
Registrierungsnummer: DE117330968
Postanschrift: Ordeniederung 1
Stadt: Meppen
Postleitzahl: 49716
Land, Gliederung (NUTS): Emsland (DE949)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: DE117330968
Postanschrift: Ordeniederung 1
Stadt: Meppen
Postleitzahl: 49716
Land, Gliederung (NUTS): Emsland (DE949)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich Gebäudemanagement
2026-09-01
2026-09-01
Niedersachsen
Meppen
2026-09-01
Niedersachsen
Meppen
2026-09-01
2026-09-01
Niedersachsen
Meppen
CPV: 45400000
Baufertigstellung
Offizielle Bezeichnung: Messe Berlin GmbH
Registrierungsnummer: DE 136629714
Postanschrift: Messedamm 22
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 14055
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 136629714
Postanschrift: Messedamm 22
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 14055
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Berlin
Berlin
2026-08-20
Berlin
Berlin
2026-08-20
2026-08-20
Berlin
Berlin
CPV: 45400000
Baufertigstellung
Offizielle Bezeichnung: Sprinkenhof GmbH
Registrierungsnummer: 2890bcd9-6c4c-4c5b-bde2-257dab0c8d28
Postanschrift: Burchardstraße 8
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20095
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 2890bcd9-6c4c-4c5b-bde2-257dab0c8d28
Postanschrift: Burchardstraße 8
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20095
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Hamburg
Hamburg
2026-08-20
Hamburg
Hamburg
2026-08-20
2026-08-20
Hamburg
Hamburg
CPV: 45400000
Baufertigstellung