Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45300000-0 - Bauinstallationsarbeiten" aus dem Bundesland Schleswig-Holstein
Offizielle Bezeichnung: Fördeklinikum Katharinen-Hospital gGmbH
Registrierungsnummer: DE350446847
Postanschrift: Waldstraße 17
Stadt: Flensburg
Postleitzahl: 24939
Land, Gliederung (NUTS): Flensburg, Kreisfreie Stadt (DEF01)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE350446847
Postanschrift: Waldstraße 17
Stadt: Flensburg
Postleitzahl: 24939
Land, Gliederung (NUTS): Flensburg, Kreisfreie Stadt (DEF01)
Land: Deutschland
2025-03-13
2025-03-13
Schleswig-Holstein
Flensburg
2025-03-13
Schleswig-Holstein
Flensburg
2025-03-13
2025-03-13
Schleswig-Holstein
Flensburg
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Norderstedt - Die Oberbürgermeisterin
Registrierungsnummer: DE365410648
Postanschrift: Rathausallee 50
Stadt: Norderstedt
Postleitzahl: 22846
Land, Gliederung (NUTS): Segeberg (DEF0D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Submissionsstelle
Registrierungsnummer: DE365410648
Postanschrift: Rathausallee 50
Stadt: Norderstedt
Postleitzahl: 22846
Land, Gliederung (NUTS): Segeberg (DEF0D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Submissionsstelle
2025-03-06
2025-03-06
Schleswig-Holstein
Norderstedt
2025-03-06
Schleswig-Holstein
Norderstedt
2025-03-06
2025-03-06
Schleswig-Holstein
Norderstedt
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Norderstedt - Die Oberbürgermeisterin - Amt für Gebäudewirtschaft
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Rathausallee 50
Stadt: Norderstedt
Postleitzahl: 22846
Land, Gliederung (NUTS): Segeberg (DEF0D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Gebäudewirtschaft
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Rathausallee 50
Stadt: Norderstedt
Postleitzahl: 22846
Land, Gliederung (NUTS): Segeberg (DEF0D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Gebäudewirtschaft
2025-01-27
2025-01-27
Schleswig-Holstein
Norderstedt
2025-01-27
Schleswig-Holstein
Norderstedt
2025-01-27
2025-01-27
Schleswig-Holstein
Norderstedt
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-15
2024-11-15
Schleswig-Holstein
Norderstedt
2024-11-15
Schleswig-Holstein
Norderstedt
2024-11-15
2024-11-15
Schleswig-Holstein
Norderstedt
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Schleswig-Holstein
Norderstedt
2024-11-05
Schleswig-Holstein
Norderstedt
2024-11-05
2024-11-05
Schleswig-Holstein
Norderstedt
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-29
2024-10-29
Schleswig-Holstein
Neumünster
2024-10-29
Schleswig-Holstein
Neumünster
2024-10-29
2024-10-29
Schleswig-Holstein
Neumünster
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-17
2024-10-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2024-10-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2024-10-17
2024-10-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-07
2024-08-07
Schleswig-Holstein
Neumünster
2024-08-07
Schleswig-Holstein
Neumünster
2024-08-07
2024-08-07
Schleswig-Holstein
Neumünster
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-22
2024-07-22
Schleswig-Holstein
Norderstedt
2024-07-22
Schleswig-Holstein
Norderstedt
2024-07-22
2024-07-22
Schleswig-Holstein
Norderstedt
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-08
2024-07-08
Schleswig-Holstein
Neumünster
2024-07-08
Schleswig-Holstein
Neumünster
2024-07-08
2024-07-08
Schleswig-Holstein
Neumünster
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten