Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45300000-0 - Bauinstallationsarbeiten" aus dem Bundesland Niedersachsen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Sögel
Registrierungsnummer: Amtlicher Gemeindeschlüssel: 03454047
Postanschrift: Ludmillenhof
Stadt: Sögel
Postleitzahl: 49751
Land, Gliederung (NUTS): Emsland (DE949)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Amtlicher Gemeindeschlüssel: 03454047
Postanschrift: Ludmillenhof
Stadt: Sögel
Postleitzahl: 49751
Land, Gliederung (NUTS): Emsland (DE949)
Land: Deutschland
2025-01-31
2025-01-31
Niedersachsen
Sögel
2025-01-31
Niedersachsen
Sögel
2025-01-31
2025-01-31
Niedersachsen
Sögel
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Bispingen
Registrierungsnummer: DE35ZZZ00000167537
Postanschrift: Borsteler Straße 4 - 6
Stadt: Bispingen
Postleitzahl: 29646
Land, Gliederung (NUTS): Heidekreis (DE938)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE35ZZZ00000167537
Postanschrift: Borsteler Straße 4 - 6
Stadt: Bispingen
Postleitzahl: 29646
Land, Gliederung (NUTS): Heidekreis (DE938)
Land: Deutschland
2025-01-14
2025-01-14
Niedersachsen
Bispingen
2025-01-14
Niedersachsen
Bispingen
2025-01-14
2025-01-14
Niedersachsen
Bispingen
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Lehre
Registrierungsnummer: t: 05308 699-0
Postanschrift: Marktstraße 10
Stadt: Lehre
Postleitzahl: 38165
Land, Gliederung (NUTS): Helmstedt (DE917)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t: 05308 699-0
Postanschrift: Marktstraße 10
Stadt: Lehre
Postleitzahl: 38165
Land, Gliederung (NUTS): Helmstedt (DE917)
Land: Deutschland
2025-01-09
2025-01-09
Niedersachsen
Lehre
2025-01-09
Niedersachsen
Lehre
2025-01-09
2025-01-09
Niedersachsen
Lehre
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Niedersachsen
Salzgitter
2024-12-19
Niedersachsen
Salzgitter
2024-12-19
2024-12-19
Niedersachsen
Salzgitter
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Niedersachsen
Garbsen
2024-12-18
Niedersachsen
Garbsen
2024-12-18
2024-12-18
Niedersachsen
Garbsen
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)
2024-12-12
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)
2024-12-12
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)
2024-12-12
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)
2024-12-12
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Niedersachsen
Wolfenbüttel
2024-12-05
Niedersachsen
Wolfenbüttel
2024-12-05
2024-12-05
Niedersachsen
Wolfenbüttel
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten