Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45262300-4 - Betonarbeiten" aus dem Bundesland Bayern
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bayreuth - Hochbauamt
Registrierungsnummer: DE132367500
Postanschrift: Luitpoldplatz 13
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95444
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE132367500
Postanschrift: Luitpoldplatz 13
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95444
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
2025-01-10
2025-01-10
Bayern
Bayreuth
2025-01-10
Bayern
Bayreuth
2025-01-10
2025-01-10
Bayern
Bayreuth
CPV: 45262300
Betonarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Kissingen
Registrierungsnummer: 09672114-KG0001-55
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Bad Kissingen
Postleitzahl: 97688
Land, Gliederung (NUTS): Bad Kissingen (DE265)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09672114-KG0001-55
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Bad Kissingen
Postleitzahl: 97688
Land, Gliederung (NUTS): Bad Kissingen (DE265)
Land: Deutschland
2025-01-08
2025-01-08
Bayern
Bad Kissingen
2025-01-08
Bayern
Bad Kissingen
2025-01-08
2025-01-08
Bayern
Bad Kissingen
CPV: 45262300
Betonarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Nürnberg vertreten durch WBG KOMMUNAL GmbH
Registrierungsnummer: 53b1d134-4b76-48b3-b82a-a9f98dedaa9f
Postanschrift: Beuthener Str. 41
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90471
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 53b1d134-4b76-48b3-b82a-a9f98dedaa9f
Postanschrift: Beuthener Str. 41
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90471
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
2025-01-08
2025-01-08
Bayern
Nürnberg
2025-01-08
Bayern
Nürnberg
2025-01-08
2025-01-08
Bayern
Nürnberg
CPV: 45262300
Betonarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Bogen
2024-12-18
Bayern
Bogen
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Bogen
CPV: 45262300
Betonarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Nürnberg
2024-12-17
Bayern
Nürnberg
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Nürnberg
CPV: 45262300
Betonarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
München
2024-12-10
Bayern
München
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
München
CPV: 45262300
Betonarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Bayern
München
2024-12-05
Bayern
München
2024-12-05
2024-12-05
Bayern
München
CPV: 45262300
Betonarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München
2024-11-29
Bayern
München
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München
CPV: 45262300
Betonarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
Bamberg
2024-11-29
Bayern
Bamberg
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
Bamberg
CPV: 45262300
Betonarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-07
2024-11-07
Bayern
Haßfurt
2024-11-07
Bayern
Haßfurt
2024-11-07
2024-11-07
Bayern
Haßfurt
CPV: 45262300
Betonarbeiten