Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45261410-1 - Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten" aus dem Bundesland Sachsen
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Görlitz
Registrierungsnummer: 14626-LK01-79
Postanschrift: Bahnhofstraße 24
Stadt: Görlitz
Postleitzahl: 02826
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Hoch- und Tiefbau, Frau Marafke
Registrierungsnummer: 14626-LK01-79
Postanschrift: Bahnhofstraße 24
Stadt: Görlitz
Postleitzahl: 02826
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Hoch- und Tiefbau, Frau Marafke
2024-12-12
2024-12-12
Sachsen
Görlitz
2024-12-12
Sachsen
Görlitz
2024-12-12
2024-12-12
Sachsen
Görlitz
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Große Kreisstadt Döbeln
Registrierungsnummer: 0019422393
Postanschrift: Obermarkt 1
Stadt: Döbeln
Postleitzahl: 04720
Land, Gliederung (NUTS): Mittelsachsen (DED43)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 0019422393
Postanschrift: Obermarkt 1
Stadt: Döbeln
Postleitzahl: 04720
Land, Gliederung (NUTS): Mittelsachsen (DED43)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2024-12-06
2024-12-06
Sachsen
Döbeln
2024-12-06
Sachsen
Döbeln
2024-12-06
2024-12-06
Sachsen
Döbeln
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Sachsen
Dresden
2024-11-05
Sachsen
Dresden
2024-11-05
2024-11-05
Sachsen
Dresden
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-04
2024-11-04
Sachsen
Dresden
2024-11-04
Sachsen
Dresden
2024-11-04
2024-11-04
Sachsen
Dresden
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-05
2024-09-05
Sachsen
Görlitz
2024-09-05
Sachsen
Görlitz
2024-09-05
2024-09-05
Sachsen
Görlitz
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-31
2024-07-31
Sachsen
Görlitz
2024-07-31
Sachsen
Görlitz
2024-07-31
2024-07-31
Sachsen
Görlitz
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-26
2024-07-26
Sachsen
Grünbach
2024-07-26
Sachsen
Grünbach
2024-07-26
2024-07-26
Sachsen
Grünbach
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-24
2024-07-24
Sachsen
Mittweida
2024-07-24
Sachsen
Mittweida
2024-07-24
2024-07-24
Sachsen
Mittweida
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-22
2024-07-22
Sachsen
Oschatz
2024-07-22
Sachsen
Oschatz
2024-07-22
2024-07-22
Sachsen
Oschatz
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-18
2024-07-18
Sachsen
Bautzen
2024-07-18
Sachsen
Bautzen
2024-07-18
2024-07-18
Sachsen
Bautzen
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten