Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45261410-1 - Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten" aus dem Bundesland Niedersachsen
Offizielle Bezeichnung: Evangelische Krankenhaus Stiftung Oldenburg
Registrierungsnummer: DE117472523
Postanschrift: Steinweg 13-17
Stadt: Oldenburg
Postleitzahl: 26122
Land, Gliederung (NUTS): Oldenburg (Oldenburg), Kreisfreie Stadt (DE943)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE117472523
Postanschrift: Steinweg 13-17
Stadt: Oldenburg
Postleitzahl: 26122
Land, Gliederung (NUTS): Oldenburg (Oldenburg), Kreisfreie Stadt (DE943)
Land: Deutschland
2025-01-13
2025-01-13
Niedersachsen
Oldenburg
2025-01-13
Niedersachsen
Oldenburg
2025-01-13
2025-01-13
Niedersachsen
Oldenburg
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Moormerland
Registrierungsnummer: 034570014014-0-45
Postanschrift: Theodor-Heuss-Str. 12
Stadt: Moormerland
Postleitzahl: 26802
Land, Gliederung (NUTS): Leer (DE94C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 034570014014-0-45
Postanschrift: Theodor-Heuss-Str. 12
Stadt: Moormerland
Postleitzahl: 26802
Land, Gliederung (NUTS): Leer (DE94C)
Land: Deutschland
2025-01-09
2025-01-09
Niedersachsen
Moormerland
2025-01-09
Niedersachsen
Moormerland
2025-01-09
2025-01-09
Niedersachsen
Moormerland
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Bäderbetriebe Rinteln GmbH
Registrierungsnummer: 030-0000000165-43
Postanschrift: Bahnhofsweg 6
Stadt: Rinteln
Postleitzahl: 31737
Land, Gliederung (NUTS): Schaumburg (DE928)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Ulrich Karl
Registrierungsnummer: 030-0000000165-43
Postanschrift: Bahnhofsweg 6
Stadt: Rinteln
Postleitzahl: 31737
Land, Gliederung (NUTS): Schaumburg (DE928)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Ulrich Karl
2025-01-08
2025-01-08
Niedersachsen
Rinteln
2025-01-08
Niedersachsen
Rinteln
2025-01-08
2025-01-08
Niedersachsen
Rinteln
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Niedersachsen
Quakenbrück
2024-12-20
Niedersachsen
Quakenbrück
2024-12-20
2024-12-20
Niedersachsen
Quakenbrück
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Niedersachsen
Hameln
2024-12-16
Niedersachsen
Hameln
2024-12-16
2024-12-16
Niedersachsen
Hameln
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Niedersachsen
Osnabrück
2024-12-11
Niedersachsen
Osnabrück
2024-12-11
2024-12-11
Niedersachsen
Osnabrück
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Niedersachsen
Lüneburg
2024-12-04
Niedersachsen
Lüneburg
2024-12-04
2024-12-04
Niedersachsen
Lüneburg
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Niedersachsen
Verden
2024-11-14
Niedersachsen
Verden
2024-11-14
2024-11-14
Niedersachsen
Verden
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-06
2024-11-06
Niedersachsen
Sögel
2024-11-06
Niedersachsen
Sögel
2024-11-06
2024-11-06
Niedersachsen
Sögel
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Niedersachsen
Osnabrück
2024-11-05
Niedersachsen
Osnabrück
2024-11-05
2024-11-05
Niedersachsen
Osnabrück
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten