Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45261410-1 - Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten" aus dem Bundesland Hessen

Offizielle Bezeichnung: Landkreis Marburg-Biedenkopf
Registrierungsnummer: 3c28db92-dde5-429d-9da2-440674c99b8d
Abteilung: - Zentrale Vergabestelle -
Postanschrift: Im Lichtenholz 60  
Stadt: Marburg
Postleitzahl: 35043
Land, Gliederung (NUTS): Marburg-Biedenkopf (DE724)
Land: Deutschland
Kontaktperson: - Zentrale Vergabestelle -
2025-01-22
2025-01-22
Hessen
Marburg

2025-01-22
2025-01-22
Hessen
Marburg

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kreisausschuss des Lahn-Dill-Kreises
Registrierungsnummer: 06532000-KreisausschussLDK-76
Postanschrift: Karl-Kellner-Ring 51  
Stadt: Wetzlar
Postleitzahl: 35576
Land, Gliederung (NUTS): Lahn-Dill-Kreis (DE722)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 12.4 Zentrale Vergabe- und Submissionsstelle
2025-01-14
2025-01-14
Hessen
Wetzlar

2025-01-14
2025-01-14
Hessen
Wetzlar

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Marburg-Biedenkopf
Registrierungsnummer: 3c28db92-dde5-429d-9da2-440674c99b8d
Abteilung: - Zentrale Vergabestelle -
Postanschrift: Im Lichtenholz 60  
Stadt: Marburg
Postleitzahl: 35043
Land, Gliederung (NUTS): Marburg-Biedenkopf (DE724)
Land: Deutschland
Kontaktperson: - Zentrale Vergabestelle -
2025-01-13
2025-01-13
Hessen
Marburg

2025-01-13
2025-01-13
Hessen
Marburg

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Hessen
Bad Schwalbach

2024-11-29
2024-11-29
Hessen
Bad Schwalbach

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-22
2024-11-22
Hessen
Darmstadt

2024-11-22
2024-11-22
Hessen
Darmstadt

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Hessen
Groß-Gerau

2024-11-21
2024-11-21
Hessen
Groß-Gerau

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Hessen
Bad Vilbel

2024-11-21
2024-11-21
Hessen
Bad Vilbel

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Hessen
Gedern

2024-11-14
2024-11-14
Hessen
Gedern

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Hessen
Bad Nauheim

2024-11-13
2024-11-13
Hessen
Bad Nauheim

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Hessen
Bad Nauheim

2024-11-13
2024-11-13
Hessen
Bad Nauheim

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten