Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45261213-0 - Blechdachdeckarbeiten" aus dem Bundesland Bayern
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Rottal-Inn
Registrierungsnummer: DE811770106
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE811770106
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
2025-01-15
2025-01-15
Bayern
Pfarrkirchen
2025-01-15
Bayern
Pfarrkirchen
2025-01-15
2025-01-15
Bayern
Pfarrkirchen
CPV: 45261213
Blechdachdeckarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Ichenhausen
2024-12-13
Bayern
Ichenhausen
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Ichenhausen
CPV: 45261213
Blechdachdeckarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Bayern
Isen
2024-12-03
Bayern
Isen
2024-12-03
2024-12-03
Bayern
Isen
CPV: 45261213
Blechdachdeckarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Bayern
Ingolstadt
2024-11-21
Bayern
Ingolstadt
2024-11-21
2024-11-21
Bayern
Ingolstadt
CPV: 45261213
Blechdachdeckarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-10
2024-10-10
Bayern
Taufkirchen
2024-10-10
Bayern
Taufkirchen
2024-10-10
2024-10-10
Bayern
Taufkirchen
CPV: 45261213
Blechdachdeckarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-30
2024-09-30
Bayern
Wendelstein
2024-09-30
Bayern
Wendelstein
2024-09-30
2024-09-30
Bayern
Wendelstein
CPV: 45261213
Blechdachdeckarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-16
2024-09-16
Bayern
Ichenhausen
2024-09-16
Bayern
Ichenhausen
2024-09-16
2024-09-16
Bayern
Ichenhausen
CPV: 45261213
Blechdachdeckarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-11
2024-09-11
Bayern
Sugenheim
2024-09-11
Bayern
Sugenheim
2024-09-11
2024-09-11
Bayern
Sugenheim
CPV: 45261213
Blechdachdeckarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-09
2024-09-09
Bayern
Großwallstadt
2024-09-09
Bayern
Großwallstadt
2024-09-09
2024-09-09
Bayern
Großwallstadt
CPV: 45261213
Blechdachdeckarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-02
2024-09-02
Bayern
Landau an der Isar
2024-09-02
Bayern
Landau an der Isar
2024-09-02
2024-09-02
Bayern
Landau an der Isar
CPV: 45261213
Blechdachdeckarbeiten