Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45261213-0 - Blechdachdeckarbeiten" aus dem Bundesland Niedersachsen
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Hannover - Fachbereich Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: OE19
Postanschrift: Aegidientorplatz 1
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landeshauptstadt Hannover - Zentrale Submission
Registrierungsnummer: OE19
Postanschrift: Aegidientorplatz 1
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landeshauptstadt Hannover - Zentrale Submission
2026-08-26
2026-08-26
Niedersachsen
Hannover
2026-08-26
Niedersachsen
Hannover
2026-08-26
2026-08-26
Niedersachsen
Hannover
CPV: 45261213
Blechdachdeckarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Emsland
Registrierungsnummer: DE117330968
Postanschrift: Ordeniederung 1
Stadt: Meppen
Postleitzahl: 49716
Land, Gliederung (NUTS): Emsland (DE949)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: DE117330968
Postanschrift: Ordeniederung 1
Stadt: Meppen
Postleitzahl: 49716
Land, Gliederung (NUTS): Emsland (DE949)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich Gebäudemanagement
2026-07-16
2026-07-16
Niedersachsen
Meppen
2026-07-16
Niedersachsen
Meppen
2026-07-16
2026-07-16
Niedersachsen
Meppen
CPV: 45261213
Blechdachdeckarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Struktur-Förderung Braunschweig GmbH
Registrierungsnummer: 13413
Postanschrift: Hintern Brüdern 23
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38100
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13413
Postanschrift: Hintern Brüdern 23
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38100
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
2025-03-03
2025-03-03
Niedersachsen
Braunschweig
2025-03-03
Niedersachsen
Braunschweig
2025-03-03
2025-03-03
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 45261213
Blechdachdeckarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Bäderbetriebe Rinteln GmbH
Registrierungsnummer: 030-0000000165-43
Postanschrift: Bahnhofsweg 6
Stadt: Rinteln
Postleitzahl: 31737
Land, Gliederung (NUTS): Schaumburg (DE928)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Ulrich Karl
Registrierungsnummer: 030-0000000165-43
Postanschrift: Bahnhofsweg 6
Stadt: Rinteln
Postleitzahl: 31737
Land, Gliederung (NUTS): Schaumburg (DE928)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Ulrich Karl
2025-01-14
2025-01-14
Niedersachsen
Rinteln
2025-01-14
Niedersachsen
Rinteln
2025-01-14
2025-01-14
Niedersachsen
Rinteln
CPV: 45261213
Blechdachdeckarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Niedersachsen
Wolfsburg
2024-11-05
Niedersachsen
Wolfsburg
2024-11-05
2024-11-05
Niedersachsen
Wolfsburg
CPV: 45261213
Blechdachdeckarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-31
2024-10-31
Niedersachsen
Rinteln
2024-10-31
Niedersachsen
Rinteln
2024-10-31
2024-10-31
Niedersachsen
Rinteln
CPV: 45261213
Blechdachdeckarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-21
2024-08-21
Niedersachsen
Wolfsburg
2024-08-21
Niedersachsen
Wolfsburg
2024-08-21
2024-08-21
Niedersachsen
Wolfsburg
CPV: 45261213
Blechdachdeckarbeiten