Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45237000-7 - Bau von Bühnen" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Schleiden
Registrierungsnummer: 053660036036-31001-86
Postanschrift: Blankenheimer Straße 2
Stadt: Schleiden
Postleitzahl: 53937
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 053660036036-31001-86
Postanschrift: Blankenheimer Straße 2
Stadt: Schleiden
Postleitzahl: 53937
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
2025-05-30
2025-05-30
Nordrhein-Westfalen
Schleiden
2025-05-30
Nordrhein-Westfalen
Schleiden
2025-05-30
2025-05-30
Nordrhein-Westfalen
Schleiden
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Offizielle Bezeichnung: Rhine-Ruhr 2025 FISU Games gGmbH
Registrierungsnummer: RR2025
Postanschrift: Nördlicher Zubringer 9-11
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40470
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rhine-Ruhr 2025 FISU Games gGmbH Niklas Zielonka
Registrierungsnummer: RR2025
Postanschrift: Nördlicher Zubringer 9-11
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40470
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rhine-Ruhr 2025 FISU Games gGmbH Niklas Zielonka
2025-04-09
2025-04-09
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-04-09
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-04-09
2025-04-09
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Oelde
Registrierungsnummer: DE176 214 551
Postanschrift: Ratsstiege 1
Stadt: Oelde
Postleitzahl: 59302
Land, Gliederung (NUTS): Warendorf (DEA38)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE176 214 551
Postanschrift: Ratsstiege 1
Stadt: Oelde
Postleitzahl: 59302
Land, Gliederung (NUTS): Warendorf (DEA38)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-02-07
2025-02-07
Nordrhein-Westfalen
Oelde
2025-02-07
Nordrhein-Westfalen
Oelde
2025-02-07
2025-02-07
Nordrhein-Westfalen
Oelde
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Offizielle Bezeichnung: Rhine-Ruhr 2025 FISU Games gGmbH
Registrierungsnummer: RR2025
Postanschrift: Nördlicher Zubringer 9-11
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40470
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rhine-Ruhr 2025 FISU Games gGmbH Niklas Zielonka
Registrierungsnummer: RR2025
Postanschrift: Nördlicher Zubringer 9-11
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40470
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rhine-Ruhr 2025 FISU Games gGmbH Niklas Zielonka
2025-01-17
2025-01-17
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-01-17
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-01-17
2025-01-17
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Nordrhein-Westfalen
Leverkusen
2024-12-24
Nordrhein-Westfalen
Leverkusen
2024-12-24
2024-12-24
Nordrhein-Westfalen
Leverkusen
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Greven
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Greven
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Greven
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Oberhausen
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Oberhausen
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Oberhausen
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-08
2024-11-08
Nordrhein-Westfalen
Oelde
2024-11-08
Nordrhein-Westfalen
Oelde
2024-11-08
2024-11-08
Nordrhein-Westfalen
Oelde
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-30
2024-10-30
Nordrhein-Westfalen
Monheim am Rhein
2024-10-30
Nordrhein-Westfalen
Monheim am Rhein
2024-10-30
2024-10-30
Nordrhein-Westfalen
Monheim am Rhein
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-18
2024-10-18
Nordrhein-Westfalen
Leverkusen
2024-10-18
Nordrhein-Westfalen
Leverkusen
2024-10-18
2024-10-18
Nordrhein-Westfalen
Leverkusen
CPV: 45237000
Bau von Bühnen