Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45237000-7 - Bau von Bühnen" in Oelde
Offizielle Bezeichnung: Stadt Oelde
Registrierungsnummer: DE176 214 551
Postanschrift: Ratsstiege 1
Stadt: Oelde
Postleitzahl: 59302
Land, Gliederung (NUTS): Warendorf (DEA38)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE176 214 551
Postanschrift: Ratsstiege 1
Stadt: Oelde
Postleitzahl: 59302
Land, Gliederung (NUTS): Warendorf (DEA38)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-02-07
2025-02-07
Nordrhein-Westfalen
Oelde
2025-02-07
Nordrhein-Westfalen
Oelde
2025-02-07
2025-02-07
Nordrhein-Westfalen
Oelde
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-08
2024-11-08
Nordrhein-Westfalen
Oelde
2024-11-08
Nordrhein-Westfalen
Oelde
2024-11-08
2024-11-08
Nordrhein-Westfalen
Oelde
CPV: 45237000
Bau von Bühnen