Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45237000-7 - Bau von Bühnen" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Stadt Trier
Registrierungsnummer: a3986a1e-f04a-4c29-9722-d22bec09d467
Postanschrift: Am Augustinerhof
Stadt: Trier
Postleitzahl: 54290
Land, Gliederung (NUTS): Trier, Kreisfreie Stadt (DEB21)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: a3986a1e-f04a-4c29-9722-d22bec09d467
Postanschrift: Am Augustinerhof
Stadt: Trier
Postleitzahl: 54290
Land, Gliederung (NUTS): Trier, Kreisfreie Stadt (DEB21)
Land: Deutschland
2024-12-06
2024-12-06
Rheinland-Pfalz
Trier
2024-12-06
Rheinland-Pfalz
Trier
2024-12-06
2024-12-06
Rheinland-Pfalz
Trier
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Hessen
Fulda
2024-12-06
Hessen
Fulda
2024-12-06
2024-12-06
Hessen
Fulda
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Schleswig
Registrierungsnummer: DE134660205
Postanschrift: Gallberg 3
Stadt: Schleswig
Postleitzahl: 24837
Land, Gliederung (NUTS): Schleswig-Flensburg (DEF0C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE134660205
Postanschrift: Gallberg 3
Stadt: Schleswig
Postleitzahl: 24837
Land, Gliederung (NUTS): Schleswig-Flensburg (DEF0C)
Land: Deutschland
2024-12-05
2024-12-05
Schleswig-Holstein
Schleswig
2024-12-05
Schleswig-Holstein
Schleswig
2024-12-05
2024-12-05
Schleswig-Holstein
Schleswig
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Hamburg
Hamburg
2024-12-04
Hamburg
Hamburg
2024-12-04
2024-12-04
Hamburg
Hamburg
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Oberhausen
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Oberhausen
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Oberhausen
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Hamburg
Hamburg
2024-12-02
Hamburg
Hamburg
2024-12-02
2024-12-02
Hamburg
Hamburg
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Bayern
Erlangen
2024-11-18
Bayern
Erlangen
2024-11-18
2024-11-18
Bayern
Erlangen
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Bayern
Gräfelfing
2024-11-13
Bayern
Gräfelfing
2024-11-13
2024-11-13
Bayern
Gräfelfing
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-08
2024-11-08
Nordrhein-Westfalen
Oelde
2024-11-08
Nordrhein-Westfalen
Oelde
2024-11-08
2024-11-08
Nordrhein-Westfalen
Oelde
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-30
2024-10-30
Nordrhein-Westfalen
Monheim am Rhein
2024-10-30
Nordrhein-Westfalen
Monheim am Rhein
2024-10-30
2024-10-30
Nordrhein-Westfalen
Monheim am Rhein
CPV: 45237000
Bau von Bühnen