Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45237000-7 - Bau von Bühnen" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Görlitz
Registrierungsnummer: USt-ID. DE140513837
Postanschrift: Untermarkt 6-8
Stadt: Görlitz
Postleitzahl: 02826
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadtverwaltung Görlitz, Dezernat I, Hauptverwaltung, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID. DE140513837
Postanschrift: Untermarkt 6-8
Stadt: Görlitz
Postleitzahl: 02826
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadtverwaltung Görlitz, Dezernat I, Hauptverwaltung, Zentrale Vergabestelle
2025-01-24
2025-01-24
Sachsen
Görlitz
2025-01-24
Sachsen
Görlitz
2025-01-24
2025-01-24
Sachsen
Görlitz
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Oberkochen
Registrierungsnummer: 08136050-A1709-23
Postanschrift: Eugen - Bolz - Platz 1
Stadt: Oberkochen
Postleitzahl: 73447
Land, Gliederung (NUTS): Ostalbkreis (DE11D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Testvergabestelle für Baden-Württemberg
Registrierungsnummer: 08136050-A1709-23
Postanschrift: Eugen - Bolz - Platz 1
Stadt: Oberkochen
Postleitzahl: 73447
Land, Gliederung (NUTS): Ostalbkreis (DE11D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Testvergabestelle für Baden-Württemberg
2025-01-23
2025-01-23
Baden-Württemberg
Oberkochen
2025-01-23
Baden-Württemberg
Oberkochen
2025-01-23
2025-01-23
Baden-Württemberg
Oberkochen
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Altötting
Registrierungsnummer: DE129270332
Stadt: Altötting
Postleitzahl: 84503
Land, Gliederung (NUTS): Altötting (DE214)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE129270332
Stadt: Altötting
Postleitzahl: 84503
Land, Gliederung (NUTS): Altötting (DE214)
Land: Deutschland
2025-01-21
2025-01-21
Bayern
Altötting
2025-01-21
Bayern
Altötting
2025-01-21
2025-01-21
Bayern
Altötting
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Offizielle Bezeichnung: Rhine-Ruhr 2025 FISU Games gGmbH
Registrierungsnummer: RR2025
Postanschrift: Nördlicher Zubringer 9-11
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40470
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rhine-Ruhr 2025 FISU Games gGmbH Niklas Zielonka
Registrierungsnummer: RR2025
Postanschrift: Nördlicher Zubringer 9-11
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40470
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rhine-Ruhr 2025 FISU Games gGmbH Niklas Zielonka
2025-01-17
2025-01-17
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-01-17
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-01-17
2025-01-17
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Trier
Registrierungsnummer: a3986a1e-f04a-4c29-9722-d22bec09d467
Postanschrift: Am Augustinerhof
Stadt: Trier
Postleitzahl: 54290
Land, Gliederung (NUTS): Trier, Kreisfreie Stadt (DEB21)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: a3986a1e-f04a-4c29-9722-d22bec09d467
Postanschrift: Am Augustinerhof
Stadt: Trier
Postleitzahl: 54290
Land, Gliederung (NUTS): Trier, Kreisfreie Stadt (DEB21)
Land: Deutschland
2025-01-16
2025-01-16
Rheinland-Pfalz
Trier
2025-01-16
Rheinland-Pfalz
Trier
2025-01-16
2025-01-16
Rheinland-Pfalz
Trier
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bernburg (Saale)
Registrierungsnummer: keine Angabe möglich
Postanschrift: Schlossgartenstraße 16
Stadt: Bernburg (Saale)
Postleitzahl: 06406
Land, Gliederung (NUTS): Salzlandkreis (DEE0C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: keine Angabe möglich
Postanschrift: Schlossgartenstraße 16
Stadt: Bernburg (Saale)
Postleitzahl: 06406
Land, Gliederung (NUTS): Salzlandkreis (DEE0C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-01-03
2025-01-03
Sachsen-Anhalt
Bernburg (Saale)
2025-01-03
Sachsen-Anhalt
Bernburg (Saale)
2025-01-03
2025-01-03
Sachsen-Anhalt
Bernburg (Saale)
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Nordrhein-Westfalen
Leverkusen
2024-12-24
Nordrhein-Westfalen
Leverkusen
2024-12-24
2024-12-24
Nordrhein-Westfalen
Leverkusen
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Greven
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Greven
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Greven
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Trier
Registrierungsnummer: a3986a1e-f04a-4c29-9722-d22bec09d467
Postanschrift: Am Augustinerhof
Stadt: Trier
Postleitzahl: 54290
Land, Gliederung (NUTS): Trier, Kreisfreie Stadt (DEB21)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: a3986a1e-f04a-4c29-9722-d22bec09d467
Postanschrift: Am Augustinerhof
Stadt: Trier
Postleitzahl: 54290
Land, Gliederung (NUTS): Trier, Kreisfreie Stadt (DEB21)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Trier
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Trier
2024-12-12
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Trier
CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2024-12-11
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2024-12-11
2024-12-11
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
CPV: 45237000
Bau von Bühnen