Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45232000-2 - Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze" aus Deutschland
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Bayern
Würzburg
2024-12-03
Bayern
Würzburg
2024-12-03
2024-12-03
Bayern
Würzburg
CPV: 45232000
Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Registrierungsnummer: fb197f94-7578-4673-8a57-4642ae120532
Postanschrift: Adam-Riese-Straße 11-13
Stadt: Frankfurt Main
Postleitzahl: 60327
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FEI-SW
Registrierungsnummer: fb197f94-7578-4673-8a57-4642ae120532
Postanschrift: Adam-Riese-Straße 11-13
Stadt: Frankfurt Main
Postleitzahl: 60327
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FEI-SW
2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45232000
Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
Offizielle Bezeichnung: BG Klinikum Hamburg gGmbH
Registrierungsnummer: HRB 138923
Postanschrift: Bergedorfer Straße 10
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 21033
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 138923
Postanschrift: Bergedorfer Straße 10
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 21033
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2024-11-29
2024-11-29
Hamburg
Hamburg
2024-11-29
Hamburg
Hamburg
2024-11-29
2024-11-29
Hamburg
Hamburg
CPV: 45232000
Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Aachen
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Aachen
2024-11-18
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Aachen
CPV: 45232000
Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-15
2024-11-15
Bayern
Traunstein
2024-11-15
Bayern
Traunstein
2024-11-15
2024-11-15
Bayern
Traunstein
CPV: 45232000
Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Hamburg
Hamburg
2024-11-14
Hamburg
Hamburg
2024-11-14
2024-11-14
Hamburg
Hamburg
CPV: 45232000
Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Niedersachsen
Stade
2024-11-13
Niedersachsen
Stade
2024-11-13
2024-11-13
Niedersachsen
Stade
CPV: 45232000
Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Hamburg
Hamburg
2024-11-13
Hamburg
Hamburg
2024-11-13
2024-11-13
Hamburg
Hamburg
CPV: 45232000
Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-12
2024-11-12
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-12
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-12
2024-11-12
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45232000
Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-07
2024-11-07
Niedersachsen
Osnabrück
2024-11-07
Niedersachsen
Osnabrück
2024-11-07
2024-11-07
Niedersachsen
Osnabrück
CPV: 45232000
Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze