Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45221110-6 - Bau von Brücken" aus dem Bundesland Bayern
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke München GmbH
Registrierungsnummer: DE 812 500 229
Postanschrift: Emmy-Noether-Straße 2
Stadt: München
Postleitzahl: 80992
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gregor Holzapfel
Registrierungsnummer: DE 812 500 229
Postanschrift: Emmy-Noether-Straße 2
Stadt: München
Postleitzahl: 80992
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gregor Holzapfel
2025-03-25
2025-03-25
Bayern
München
2025-03-25
Bayern
München
2025-03-25
2025-03-25
Bayern
München
CPV: 45221110
Bau von Brücken
Offizielle Bezeichnung: Staatliches Bauamt Traunstein
Registrierungsnummer: 09-0991604-67
Postanschrift: Rosenheimer Straße 7
Stadt: Traunstein
Postleitzahl: 83278
Land, Gliederung (NUTS): Traunstein (DE21M)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09-0991604-67
Postanschrift: Rosenheimer Straße 7
Stadt: Traunstein
Postleitzahl: 83278
Land, Gliederung (NUTS): Traunstein (DE21M)
Land: Deutschland
2025-01-28
2025-01-28
Bayern
Traunstein
2025-01-28
Bayern
Traunstein
2025-01-28
2025-01-28
Bayern
Traunstein
CPV: 45221110
Bau von Brücken
Offizielle Bezeichnung: Stadt Kempten (Allgäu)
Registrierungsnummer: 09-9007634-23
Postanschrift: Kronenstraße 8
Stadt: Kempten (Allgäu)
Postleitzahl: 87435
Land, Gliederung (NUTS): Kempten (Allgäu), Kreisfreie Stadt (DE273)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 09-9007634-23
Postanschrift: Kronenstraße 8
Stadt: Kempten (Allgäu)
Postleitzahl: 87435
Land, Gliederung (NUTS): Kempten (Allgäu), Kreisfreie Stadt (DE273)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-01-16
2025-01-16
Bayern
Kempten (Allgäu)
2025-01-16
Bayern
Kempten (Allgäu)
2025-01-16
2025-01-16
Bayern
Kempten (Allgäu)
CPV: 45221110
Bau von Brücken
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Weilheim in Oberbayern
2024-12-13
Bayern
Weilheim in Oberbayern
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Weilheim in Oberbayern
CPV: 45221110
Bau von Brücken
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Traunstein
2024-12-11
Bayern
Traunstein
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Traunstein
CPV: 45221110
Bau von Brücken
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-15
2024-11-15
Bayern
Rosenheim
2024-11-15
Bayern
Rosenheim
2024-11-15
2024-11-15
Bayern
Rosenheim
CPV: 45221110
Bau von Brücken
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Bayern
Kempten (Allgäu)
2024-11-11
Bayern
Kempten (Allgäu)
2024-11-11
2024-11-11
Bayern
Kempten (Allgäu)
CPV: 45221110
Bau von Brücken
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-24
2024-10-24
Bayern
München
2024-10-24
Bayern
München
2024-10-24
2024-10-24
Bayern
München
CPV: 45221110
Bau von Brücken
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-11
2024-10-11
Bayern
Kempten (Allgäu)
2024-10-11
Bayern
Kempten (Allgäu)
2024-10-11
2024-10-11
Bayern
Kempten (Allgäu)
CPV: 45221110
Bau von Brücken
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-08
2024-10-08
Bayern
Ainring
2024-10-08
Bayern
Ainring
2024-10-08
2024-10-08
Bayern
Ainring
CPV: 45221110
Bau von Brücken