Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45221110-6 - Bau von Brücken" aus Deutschland
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Berlin
Berlin
2024-12-11
Berlin
Berlin
2024-12-11
2024-12-11
Berlin
Berlin
CPV: 45221110
Bau von Brücken
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Westfalen
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Otto-Krafft-Platz 8
Stadt: Hamm
Postleitzahl: 59065
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Otto-Krafft-Platz 8
Stadt: Hamm
Postleitzahl: 59065
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2024-12-02
2024-12-02
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2024-12-02
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2024-12-02
2024-12-02
Nordrhein-Westfalen
Hamm
CPV: 45221110
Bau von Brücken
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Hansastraße 2
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47799
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Hansastraße 2
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47799
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2024-12-02
2024-12-02
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2024-12-02
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2024-12-02
2024-12-02
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 45221110
Bau von Brücken
Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Registrierungsnummer: fb197f94-7578-4673-8a57-4642ae120532
Postanschrift: Adam-Riese-Straße 11-13
Stadt: Frankfurt Main
Postleitzahl: 60327
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FE.EI-M-B
Registrierungsnummer: fb197f94-7578-4673-8a57-4642ae120532
Postanschrift: Adam-Riese-Straße 11-13
Stadt: Frankfurt Main
Postleitzahl: 60327
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FE.EI-M-B
2024-12-02
2024-12-02
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-02
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-02
2024-12-02
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45221110
Bau von Brücken
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-26
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-26
2024-11-26
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45221110
Bau von Brücken
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-11-26
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-11-26
2024-11-26
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 45221110
Bau von Brücken
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-25
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-25
2024-11-25
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45221110
Bau von Brücken
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Berlin
Berlin
2024-11-20
Berlin
Berlin
2024-11-21
2024-11-20
Berlin
Berlin
CPV: 45221110
Bau von Brücken
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2024-11-18
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2024-11-18
2024-11-18
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
CPV: 45221110
Bau von Brücken
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-15
2024-11-15
Bayern
Rosenheim
2024-11-15
Bayern
Rosenheim
2024-11-15
2024-11-15
Bayern
Rosenheim
CPV: 45221110
Bau von Brücken