Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45215100-8 - Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen" in Hagen

Offizielle Bezeichnung: AGAPLESION Klinikum Hagen gemeinnützige GmbH
Registrierungsnummer: DE125135275
Postanschrift: Grünstraße 35  
Stadt: 58095
Postleitzahl: 58095
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
2025-01-24
2025-01-24
Nordrhein-Westfalen
Hagen

2025-01-24
2025-01-24
Nordrhein-Westfalen
Hagen

CPV: 45215100
Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-28
2024-10-28
Nordrhein-Westfalen
Hagen

2024-10-28
2024-10-28
Nordrhein-Westfalen
Hagen

CPV: 45215100
Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen