Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45112000-5 - Aushub- und Erdbewegungsarbeiten" aus dem Bundesland Berlin

Offizielle Bezeichnung: Berliner Bäder-Betriebe AöR
Registrierungsnummer: DE176635369
Postanschrift: Sachsendamm 61
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10829
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2025-01-31
2025-01-31
Berlin
Berlin

2025-01-31
2025-01-31
Berlin
Berlin

CPV: 45112000
Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: DB Netz AG
Registrierungsnummer: XX
Stadt: Schönefeld
Postleitzahl: 12529
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
2025-01-31
2025-01-30
Berlin
Berlin

2025-01-31
2025-01-30
Berlin
Berlin

CPV: 45112000
Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Land Berlin – Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin (SILB) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Registrierungsnummer: 11-2200011000-02
Abteilung: Einkauf
Postanschrift: Alexanderstraße 3  
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10178
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
2025-01-13
2025-01-13
Berlin
Berlin

2025-01-13
2025-01-13
Berlin
Berlin

CPV: 45112000
Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Berlin
Berlin

2024-12-24
2024-12-24
Berlin
Berlin

CPV: 45112000
Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-22
2024-10-22
Berlin
Berlin

2024-10-22
2024-10-22
Berlin
Berlin

CPV: 45112000
Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-03
2024-09-03
Berlin
Berlin

2024-09-03
2024-09-03
Berlin
Berlin

CPV: 45112000
Aushub- und Erdbewegungsarbeiten