Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45111100-9 - Abbrucharbeiten" in Gronau

Offizielle Bezeichnung: Stadt Gronau
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Postanschrift: Nebenstelle Planen, Bauen und Umwelt, Grünstiege 64
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Allgemeine Bauverwaltung, Vergabestelle
2025-03-14
2025-03-14
Nordrhein-Westfalen
Gronau

2025-03-14
2025-03-14
Nordrhein-Westfalen
Gronau

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-27
2024-12-27
Nordrhein-Westfalen
Gronau

2024-12-27
2024-12-27
Nordrhein-Westfalen
Gronau

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten