Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "44613700-7 - Abfallsammelbehälter" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Delmenhorst GmbH
Registrierungsnummer: DE941
Postanschrift: Fischstr. 32-34
Stadt: Delmenhorst
Postleitzahl: 27749
Land, Gliederung (NUTS): Delmenhorst, Kreisfreie Stadt (DE941)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE941
Postanschrift: Fischstr. 32-34
Stadt: Delmenhorst
Postleitzahl: 27749
Land, Gliederung (NUTS): Delmenhorst, Kreisfreie Stadt (DE941)
Land: Deutschland
2025-07-24
2025-07-24
Niedersachsen
Delmenhorst
2025-07-24
Niedersachsen
Delmenhorst
2025-07-24
2025-07-24
Niedersachsen
Delmenhorst
CPV: 44613700
Abfallsammelbehälter
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Stuttgart, Haupt- und Personalamt, Abt. Allgemeiner Service, Zentraler Einkauf
Registrierungsnummer: DE147793909
Postanschrift: Eberhardstr. 61
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70173
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
Kontaktperson: DLZ
Registrierungsnummer: DE147793909
Postanschrift: Eberhardstr. 61
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70173
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
Kontaktperson: DLZ
2025-07-18
2025-07-18
Baden-Württemberg
Stuttgart
2025-07-18
Baden-Württemberg
Stuttgart
2025-07-18
2025-07-18
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 44613700
Abfallsammelbehälter
Offizielle Bezeichnung: Abfallwirtschaftsbetrieb Limburg-Weilburg
Registrierungsnummer: 02022654254
Postanschrift: Niederstein-Süd
Stadt: Beselich
Postleitzahl: 65614
Land, Gliederung (NUTS): Limburg-Weilburg (DE723)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 02022654254
Postanschrift: Niederstein-Süd
Stadt: Beselich
Postleitzahl: 65614
Land, Gliederung (NUTS): Limburg-Weilburg (DE723)
Land: Deutschland
2025-07-16
2025-07-16
Hessen
Beselich
2025-07-16
Hessen
Beselich
2025-07-16
2025-07-16
Hessen
Beselich
CPV: 44613700
Abfallsammelbehälter
Offizielle Bezeichnung: SWE Stadtwirtschaft GmbH
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00004531
Postanschrift: Magdeburger Allee 34
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99086
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00004531
Postanschrift: Magdeburger Allee 34
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99086
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
2025-07-09
2025-07-09
Thüringen
Erfurt
2025-07-09
Thüringen
Erfurt
2025-07-09
2025-07-09
Thüringen
Erfurt
CPV: 44613700
Abfallsammelbehälter
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Main-Spessart
Registrierungsnummer: [gelöscht]
Postanschrift: Marktplatz 8
Stadt: Karlstadt
Postleitzahl: 97753
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: [gelöscht]
Postanschrift: Marktplatz 8
Stadt: Karlstadt
Postleitzahl: 97753
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
2025-07-09
2025-07-09
Bayern
Karlstadt
2025-07-09
Bayern
Karlstadt
2025-07-09
2025-07-09
Bayern
Karlstadt
CPV: 44613700
Abfallsammelbehälter
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Tuttlingen
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00012671
Postanschrift: Bahnhofstraße 100
Stadt: Tuttlingen
Postleitzahl: 78532
Land, Gliederung (NUTS): Tuttlingen (DE137)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Abfallwirtschaft und Deponien
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00012671
Postanschrift: Bahnhofstraße 100
Stadt: Tuttlingen
Postleitzahl: 78532
Land, Gliederung (NUTS): Tuttlingen (DE137)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Abfallwirtschaft und Deponien
2025-06-30
2025-06-30
Baden-Württemberg
Tuttlingen
2025-06-30
Baden-Württemberg
Tuttlingen
2025-06-30
2025-06-30
Baden-Württemberg
Tuttlingen
CPV: 44613700
Abfallsammelbehälter
Offizielle Bezeichnung: Abfallverwertungs und Entsorgungsbetrieb Kreis Paderborn (A.V.E. Eigenbetrieb)
Registrierungsnummer: 2275
Postanschrift: Alte Schanze 40
Stadt: Paderborn
Postleitzahl: 33106
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 2275
Postanschrift: Alte Schanze 40
Stadt: Paderborn
Postleitzahl: 33106
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
2025-06-30
2025-06-30
Nordrhein-Westfalen
Paderborn
2025-06-30
Nordrhein-Westfalen
Paderborn
2025-06-30
2025-06-30
Nordrhein-Westfalen
Paderborn
CPV: 44613700
Abfallsammelbehälter
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Havelland - Der Landrat -
Registrierungsnummer: DE 138631011
Postanschrift: Platz der Freiheit 1
Stadt: Rathenow
Postleitzahl: 14712
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat I, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE 138631011
Postanschrift: Platz der Freiheit 1
Stadt: Rathenow
Postleitzahl: 14712
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat I, Zentrale Vergabestelle
2025-06-27
2025-06-27
Brandenburg
Rathenow
2025-06-27
Brandenburg
Rathenow
2025-06-27
2025-06-27
Brandenburg
Rathenow
CPV: 44613700
Abfallsammelbehälter
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Donnersbergkreis
Registrierungsnummer: t: [gelöscht]
Postanschrift: Uhlandstraße 2
Stadt: Kirchheimbolanden
Postleitzahl: 67292
Land, Gliederung (NUTS): Donnersbergkreis (DEB3D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t: [gelöscht]
Postanschrift: Uhlandstraße 2
Stadt: Kirchheimbolanden
Postleitzahl: 67292
Land, Gliederung (NUTS): Donnersbergkreis (DEB3D)
Land: Deutschland
2025-06-26
2025-06-26
Rheinland-Pfalz
Kirchheimbolanden
2025-06-26
Rheinland-Pfalz
Kirchheimbolanden
2025-06-26
2025-06-26
Rheinland-Pfalz
Kirchheimbolanden
CPV: 44613700
Abfallsammelbehälter
Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Wissenschaftsstadt Darmstadt Eigenbetrieb für kommunale Aufgaben und Dienstleistungen (EAD) vertreten durch die Betriebsleitung
Registrierungsnummer: DE111608610
Postanschrift: Sensfelderweg 33
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64293
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE111608610
Postanschrift: Sensfelderweg 33
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64293
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2025-06-18
2025-06-18
Hessen
Darmstadt
2025-06-18
Hessen
Darmstadt
2025-06-18
2025-06-18
Hessen
Darmstadt
CPV: 44613700
Abfallsammelbehälter