Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "44613700-7 - Abfallsammelbehälter" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Göttingen
Registrierungsnummer: DE 308 703 297
Postanschrift: Reinhäuser Landstraße 4
Stadt: Göttingen
Postleitzahl: 37083
Land, Gliederung (NUTS): Göttingen (DE91C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE 308 703 297
Postanschrift: Reinhäuser Landstraße 4
Stadt: Göttingen
Postleitzahl: 37083
Land, Gliederung (NUTS): Göttingen (DE91C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-19
2026-08-19
Niedersachsen
Göttingen
2026-08-19
Niedersachsen
Göttingen
2026-08-19
2026-08-19
Niedersachsen
Göttingen
CPV: 44613700
Abfallsammelbehälter
Offizielle Bezeichnung: Stadtreinigung Hamburg AöR
Registrierungsnummer: 000
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20537
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 000
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20537
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Hamburg
Hamburg
2026-08-19
Hamburg
Hamburg
2026-08-19
2026-08-19
Hamburg
Hamburg
CPV: 44613700
Abfallsammelbehälter
Offizielle Bezeichnung: AWIGO Abfallwirtschaft Landkreis Osnabrück GmbH
Registrierungsnummer: DE231 406 124
Postanschrift: Niedersachsenstr. 19
Stadt: Georgsmarienhütte
Postleitzahl: 49124
Land, Gliederung (NUTS): Osnabrück, Landkreis (DE94E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE231 406 124
Postanschrift: Niedersachsenstr. 19
Stadt: Georgsmarienhütte
Postleitzahl: 49124
Land, Gliederung (NUTS): Osnabrück, Landkreis (DE94E)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Niedersachsen
Georgsmarienhütte
2026-08-17
Niedersachsen
Georgsmarienhütte
2026-08-17
2026-08-17
Niedersachsen
Georgsmarienhütte
CPV: 44613700
Abfallsammelbehälter
Offizielle Bezeichnung: Vergabeverfahren zur Beschaffung von Abfallsammelbehältern
Registrierungsnummer: 030-0000000118-87
Postanschrift: Woltorfer Str. 57/59
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31224
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 030-0000000118-87
Postanschrift: Woltorfer Str. 57/59
Stadt: Peine
Postleitzahl: 31224
Land, Gliederung (NUTS): Peine (DE91A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-17
2026-08-17
Niedersachsen
Peine
2026-08-17
Niedersachsen
Peine
2026-08-17
2026-08-17
Niedersachsen
Peine
CPV: 44613700
Abfallsammelbehälter
Offizielle Bezeichnung: Stadt Mannheim, Stadtraumservice Mannheim
Registrierungsnummer: 08222000-A2754-23
Postanschrift: Käfertaler Straße 248
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68167
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08222000-A2754-23
Postanschrift: Käfertaler Straße 248
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68167
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Baden-Württemberg
Mannheim
2026-08-14
Baden-Württemberg
Mannheim
2026-08-14
2026-08-14
Baden-Württemberg
Mannheim
CPV: 44613700
Abfallsammelbehälter
Offizielle Bezeichnung: Abfallentsorgungsverband Schwarze Elster
Registrierungsnummer: 12-121092720721795-64
Postanschrift: Hüttenstraße 1c
Stadt: Lauchhammer
Postleitzahl: 01979
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 12-121092720721795-64
Postanschrift: Hüttenstraße 1c
Stadt: Lauchhammer
Postleitzahl: 01979
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-05
2026-08-05
Brandenburg
Lauchhammer
2026-08-05
Brandenburg
Lauchhammer
2026-08-05
2026-08-05
Brandenburg
Lauchhammer
CPV: 44613700
Abfallsammelbehälter
Offizielle Bezeichnung: Abfallwirtschaft Landkreis Lörrach
Registrierungsnummer: Leitweg-ID t:0076214100
Postanschrift: Palmstr. 3
Stadt: Lörrach
Postleitzahl: 79539
Land, Gliederung (NUTS): Lörrach (DE139)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID t:0076214100
Postanschrift: Palmstr. 3
Stadt: Lörrach
Postleitzahl: 79539
Land, Gliederung (NUTS): Lörrach (DE139)
Land: Deutschland
2026-08-03
2026-08-03
Baden-Württemberg
Lörrach
2026-08-03
Baden-Württemberg
Lörrach
2026-08-03
2026-08-03
Baden-Württemberg
Lörrach
CPV: 44613700
Abfallsammelbehälter
Offizielle Bezeichnung: AWIGO Abfallwirtschaft Landkreis Osnabrück GmbH
Registrierungsnummer: DE231 406 124
Postanschrift: Niedersachsenstr. 19
Stadt: Georgsmarienhütte
Postleitzahl: 49124
Land, Gliederung (NUTS): Osnabrück, Landkreis (DE94E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE231 406 124
Postanschrift: Niedersachsenstr. 19
Stadt: Georgsmarienhütte
Postleitzahl: 49124
Land, Gliederung (NUTS): Osnabrück, Landkreis (DE94E)
Land: Deutschland
2026-07-27
2026-07-27
Niedersachsen
Georgsmarienhütte
2026-07-27
Niedersachsen
Georgsmarienhütte
2026-07-27
2026-07-27
Niedersachsen
Georgsmarienhütte
CPV: 44613700
Abfallsammelbehälter
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Wunstorf
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 991-14466-15
Postanschrift: Am Dänenberg 2
Stadt: Wunstorf
Postleitzahl: 31515
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Wunstorf FM 9 - Beschaffung
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 991-14466-15
Postanschrift: Am Dänenberg 2
Stadt: Wunstorf
Postleitzahl: 31515
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Wunstorf FM 9 - Beschaffung
2026-07-16
2026-07-16
Niedersachsen
Wunstorf
2026-07-16
Niedersachsen
Wunstorf
2026-07-16
2026-07-16
Niedersachsen
Wunstorf
CPV: 44613700
Abfallsammelbehälter
Offizielle Bezeichnung: Abfallentsorgungs- und Stadtreinigungsbetrieb der Stadt Chemnitz
Registrierungsnummer: entfällt
Postanschrift: Blankenburgstraße 62
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09114
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: entfällt
Postanschrift: Blankenburgstraße 62
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09114
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
2026-07-15
2026-07-15
Sachsen
Chemnitz
2026-07-15
Sachsen
Chemnitz
2026-07-15
2026-07-15
Sachsen
Chemnitz
CPV: 44613700
Abfallsammelbehälter