Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "44100000-1 - Baustoffe und Zubehör" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenbau NRW - Regionalniederlassung Niederrhein
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Breitenbachstr. 90
Stadt: Mönchengladbach
Postleitzahl: 41065
Land, Gliederung (NUTS): Mönchengladbach, Kreisfreie Stadt (DEA15)
Land: Deutschland
2025-04-08
2025-04-08
Nordrhein-Westfalen
Mönchengladbach

2025-04-08
2025-04-08
Nordrhein-Westfalen
Mönchengladbach

CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bochum, Referat Zentraler Einkauf
Registrierungsnummer: 281d3160-4647-4293-a406-0253bf868d80
Postanschrift: Hans-Böckler-Str. 19
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44777
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
2025-02-18
2025-02-18
Nordrhein-Westfalen
Bochum

2025-02-18
2025-02-18
Nordrhein-Westfalen
Bochum

CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenbau NRW - Regionalniederlassung Niederrhein
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Breitenbachstr. 90
Stadt: Mönchengladbach
Postleitzahl: 41065
Land, Gliederung (NUTS): Mönchengladbach, Kreisfreie Stadt (DEA15)
Land: Deutschland
2025-02-03
2025-02-03
Nordrhein-Westfalen
Mönchengladbach

2025-02-03
2025-02-03
Nordrhein-Westfalen
Mönchengladbach

CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Finanzbehörde Hamburg
Registrierungsnummer: 84c45c8a-ba03-40cc-8f56-769ced65315a
Abteilung: Hamburgweite Dienste und Organisation
Postanschrift: Gänsemarkt 36  
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20354
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hamburgweite Dienste und Organisation
2024-12-11
2024-12-11
Hamburg
Hamburg

2024-12-11
2024-12-11
Hamburg
Hamburg

CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Grünwald

2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Grünwald

CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Grünwald

2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Grünwald

CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-19
2024-11-19
Sachsen-Anhalt
Quedlinburg

2024-11-19
2024-11-19
Sachsen-Anhalt
Quedlinburg

CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-08
2024-11-08
Hamburg
Hamburg

2024-11-08
2024-11-08
Hamburg
Hamburg

CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Nordrhein-Westfalen
Bochum

2024-11-05
2024-11-05
Nordrhein-Westfalen
Bochum

CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-23
2024-10-23
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

2024-10-23
2024-10-23
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör