Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "44100000-1 - Baustoffe und Zubehör" aus dem Bundesland Bayern
Deutschland – Baustoffe und Zubehör – Aschheim Th3 & Th4 - 05: Liner Hanger Packer & Float Equipment
Offizielle Bezeichnung: AFK Geothermie GmbH
Registrierungsnummer: DE259779847
Postanschrift: Am Claim 2
Stadt: Aschheim
Postleitzahl: 85609
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE259779847
Postanschrift: Am Claim 2
Stadt: Aschheim
Postleitzahl: 85609
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Bayern
Aschheim
2026-08-28
Bayern
Aschheim
2026-08-28
2026-08-28
Bayern
Aschheim
CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Staatliches Bauamt Freising
Registrierungsnummer: 09-0991109-97
Postanschrift: Am Staudengarten 2a
Stadt: Freising
Postleitzahl: 85354
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung T
Registrierungsnummer: 09-0991109-97
Postanschrift: Am Staudengarten 2a
Stadt: Freising
Postleitzahl: 85354
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung T
2026-07-23
2026-07-23
Bayern
Freising
2026-07-23
Bayern
Freising
2026-07-23
2026-07-23
Bayern
Freising
CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Stadt Nürnberg Hochbauamt
Registrierungsnummer: b8b3f6fd-d55b-4a00-9794-a0bf85492169
Abteilung: Hochbauamt
Postanschrift: Marientorgraben 11
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hochbauamt
Registrierungsnummer: b8b3f6fd-d55b-4a00-9794-a0bf85492169
Abteilung: Hochbauamt
Postanschrift: Marientorgraben 11
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hochbauamt
2026-06-15
2026-06-15
Bayern
Nürnberg
2026-06-15
Bayern
Nürnberg
2026-06-15
2026-06-15
Bayern
Nürnberg
CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Stadt Nürnberg Hochbauamt
Registrierungsnummer: b8b3f6fd-d55b-4a00-9794-a0bf85492169
Abteilung: Hochbauamt
Postanschrift: Marientorgraben 11
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hochbauamt
Registrierungsnummer: b8b3f6fd-d55b-4a00-9794-a0bf85492169
Abteilung: Hochbauamt
Postanschrift: Marientorgraben 11
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hochbauamt
2026-06-15
2026-06-15
Bayern
Nürnberg
2026-06-15
Bayern
Nürnberg
2026-06-15
2026-06-15
Bayern
Nürnberg
CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Staatliches Bauamt Freising
Registrierungsnummer: 09-0991109-97
Postanschrift: Am Staudengarten 2a
Stadt: Freising
Postleitzahl: 85354
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung T
Registrierungsnummer: 09-0991109-97
Postanschrift: Am Staudengarten 2a
Stadt: Freising
Postleitzahl: 85354
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung T
2026-06-01
2026-06-01
Bayern
Freising
2026-06-01
Bayern
Freising
2026-06-01
2026-06-01
Bayern
Freising
CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Stadt Nürnberg Hochbauamt
Registrierungsnummer: b8b3f6fd-d55b-4a00-9794-a0bf85492169
Abteilung: Hochbauamt
Postanschrift: Marientorgraben 11
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hochbauamt
Registrierungsnummer: b8b3f6fd-d55b-4a00-9794-a0bf85492169
Abteilung: Hochbauamt
Postanschrift: Marientorgraben 11
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hochbauamt
2025-07-17
2025-07-17
Bayern
Nürnberg
2025-07-17
Bayern
Nürnberg
2025-07-17
2025-07-17
Bayern
Nürnberg
CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Stadt Nürnberg Hochbauamt
Registrierungsnummer: b8b3f6fd-d55b-4a00-9794-a0bf85492169
Abteilung: Hochbauamt
Postanschrift: Marientorgraben 11
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hochbauamt
Registrierungsnummer: b8b3f6fd-d55b-4a00-9794-a0bf85492169
Abteilung: Hochbauamt
Postanschrift: Marientorgraben 11
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hochbauamt
2025-07-17
2025-07-17
Bayern
Nürnberg
2025-07-17
Bayern
Nürnberg
2025-07-17
2025-07-17
Bayern
Nürnberg
CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Grünwald
2024-12-04
Bayern
Grünwald
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Grünwald
CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Grünwald
2024-12-04
Bayern
Grünwald
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Grünwald
CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-03
2024-10-03
Bayern
Grünwald
2024-10-03
Bayern
Grünwald
2024-10-03
2024-10-03
Bayern
Grünwald
CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör