Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "44100000-1 - Baustoffe und Zubehör" aus Deutschland
Deutschland – Baustoffe und Zubehör – Aschheim Th3 & Th4 - 05: Liner Hanger Packer & Float Equipment
Offizielle Bezeichnung: AFK Geothermie GmbH
Registrierungsnummer: DE259779847
Postanschrift: Am Claim 2
Stadt: Aschheim
Postleitzahl: 85609
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE259779847
Postanschrift: Am Claim 2
Stadt: Aschheim
Postleitzahl: 85609
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Bayern
Aschheim
2026-08-28
Bayern
Aschheim
2026-08-28
2026-08-28
Bayern
Aschheim
CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: LVR-Dezernat Gebäude- und Liegenschaftsmanagement, Umwelt, Energie, Bauen für Menschen GmbH
Registrierungsnummer: Leitweg ID 05315-31002-83
Postanschrift: Kennedy-Ufer 2
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50679
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg ID 05315-31002-83
Postanschrift: Kennedy-Ufer 2
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50679
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Köln
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Köln
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Köln
CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Land Berlin – Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin (SILB) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Registrierungsnummer: 11-2200011000-02
Abteilung: Einkauf
Postanschrift: Keibelstr. 36
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10178
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Registrierungsnummer: 11-2200011000-02
Abteilung: Einkauf
Postanschrift: Keibelstr. 36
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10178
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
2026-08-12
2026-08-12
Berlin
Berlin
2026-08-12
Berlin
Berlin
2026-08-12
2026-08-12
Berlin
Berlin
CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: F&W Fördern & Wohnen AöR
Registrierungsnummer: DE189893445
Postanschrift: Heidenkampsweg 98
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20097
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE189893445
Postanschrift: Heidenkampsweg 98
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20097
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Hamburg
Hamburg
2026-08-07
Hamburg
Hamburg
2026-08-07
2026-08-07
Hamburg
Hamburg
CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: F&W Fördern & Wohnen AöR
Registrierungsnummer: DE189893445
Postanschrift: Heidenkampsweg 98
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20097
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE189893445
Postanschrift: Heidenkampsweg 98
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20097
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Hamburg
Hamburg
2026-08-07
Hamburg
Hamburg
2026-08-07
2026-08-07
Hamburg
Hamburg
CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: F&W Fördern & Wohnen AöR
Registrierungsnummer: DE189893445
Postanschrift: Heidenkampsweg 98
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20097
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE189893445
Postanschrift: Heidenkampsweg 98
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20097
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Hamburg
Hamburg
2026-08-07
Hamburg
Hamburg
2026-08-07
2026-08-07
Hamburg
Hamburg
CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-30
2026-07-30
Brandenburg
Eberswalde
2026-07-30
Brandenburg
Eberswalde
2026-07-30
2026-07-30
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Land Berlin – Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin (SILB) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Registrierungsnummer: 11-2200011000-02
Abteilung: Einkauf
Postanschrift: Keibelstr. 36
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10178
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Registrierungsnummer: 11-2200011000-02
Abteilung: Einkauf
Postanschrift: Keibelstr. 36
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10178
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
2026-07-24
2026-07-24
Berlin
Berlin
2026-07-24
Berlin
Berlin
2026-07-24
2026-07-24
Berlin
Berlin
CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Staatliches Bauamt Freising
Registrierungsnummer: 09-0991109-97
Postanschrift: Am Staudengarten 2a
Stadt: Freising
Postleitzahl: 85354
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung T
Registrierungsnummer: 09-0991109-97
Postanschrift: Am Staudengarten 2a
Stadt: Freising
Postleitzahl: 85354
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung T
2026-07-23
2026-07-23
Bayern
Freising
2026-07-23
Bayern
Freising
2026-07-23
2026-07-23
Bayern
Freising
CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Vergabe und Beschaffungszentrum Dortmund
Registrierungsnummer: DE124643894
Postanschrift: Viktoriastraße 15
Stadt: Dortmund
Postleitzahl: 44135
Land, Gliederung (NUTS): Dortmund, Kreisfreie Stadt (DEA52)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE124643894
Postanschrift: Viktoriastraße 15
Stadt: Dortmund
Postleitzahl: 44135
Land, Gliederung (NUTS): Dortmund, Kreisfreie Stadt (DEA52)
Land: Deutschland
2026-07-16
2026-07-16
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2026-07-16
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2026-07-16
2026-07-16
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
CPV: 44100000
Baustoffe und Zubehör