Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "34923000-3 - Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Hansestadt Lübeck, Bereich 5.061.2 - Fachbereichsdienste / Submission
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006194
Postanschrift: Mühlendamm 10-12
Stadt: Lübeck
Postleitzahl: 23552
Land, Gliederung (NUTS): Lübeck, Kreisfreie Stadt (DEF03)
Land: Deutschland
2025-02-06
2025-02-06
Schleswig-Holstein
Lübeck

2025-02-06
2025-02-06
Schleswig-Holstein
Lübeck

CPV: 34923000
Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Berlin
Berlin

2024-12-12
2024-12-12
Berlin
Berlin

CPV: 34923000
Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Berlin
Berlin

2024-12-09
2024-12-09
Berlin
Berlin

CPV: 34923000
Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-23
2024-08-23
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2024-08-23
2024-08-23
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 34923000
Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-19
2024-08-19
Baden-Württemberg
Stuttgart

2024-08-19
2024-08-19
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 34923000
Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-25
2024-07-25
Rheinland-Pfalz
Montabaur

2024-07-25
2024-07-25
Rheinland-Pfalz
Montabaur

CPV: 34923000
Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-18
2024-07-18
Sachsen
Dresden

2024-07-18
2024-07-18
Sachsen
Dresden

CPV: 34923000
Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-18
2024-07-18
Nordrhein-Westfalen
Köln

2024-07-18
2024-07-18
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 34923000
Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-06-18
2024-06-18
Rheinland-Pfalz
Koblenz

2024-06-18
2024-06-18
Rheinland-Pfalz
Koblenz

CPV: 34923000
Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-04-22
2024-04-22
Sachsen
Dresden

2024-04-22
2024-04-22
Sachsen
Dresden

CPV: 34923000
Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung