Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "33110000-4 - Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Klinikverbund Allgäu
Registrierungsnummer: 00498332-792408
Postanschrift: c/o Klinik Mindelheim, Bad Wörishofer Str. 44
Stadt: Mindelheim
Postleitzahl: 87719
Land, Gliederung (NUTS): Unterallgäu (DE27C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 00498332-792408
Postanschrift: c/o Klinik Mindelheim, Bad Wörishofer Str. 44
Stadt: Mindelheim
Postleitzahl: 87719
Land, Gliederung (NUTS): Unterallgäu (DE27C)
Land: Deutschland
2025-01-15
2025-01-15
Bayern
Mindelheim
2025-01-15
Bayern
Mindelheim
2025-01-15
2025-01-15
Bayern
Mindelheim
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: Helmholtz-Zentrum Dresden-Rossendorf e.V.
Registrierungsnummer: 992-80200-35
Postanschrift: Bautzner Landstraße 400
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01328
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Vergabe- und Beschaffungswesen
Registrierungsnummer: 992-80200-35
Postanschrift: Bautzner Landstraße 400
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01328
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Vergabe- und Beschaffungswesen
2025-01-14
2025-01-14
Sachsen
Dresden
2025-01-14
Sachsen
Dresden
2025-01-14
2025-01-14
Sachsen
Dresden
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Saabrücken gGmbH
Abteilung: Einkauf
Postanschrift: Winterberg 1
Stadt: Saarbrücken
Postleitzahl: 66119
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Benedikt Hans
Abteilung: Einkauf
Postanschrift: Winterberg 1
Stadt: Saarbrücken
Postleitzahl: 66119
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Benedikt Hans
2024-12-30
2024-12-30
Saarland
Saarbrücken
2024-12-30
Saarland
Saarbrücken
2024-12-30
2024-12-30
Saarland
Saarbrücken
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Baden-Württemberg
Tübingen
2024-12-23
Baden-Württemberg
Tübingen
2024-12-23
2024-12-23
Baden-Württemberg
Tübingen
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Baden-Württemberg
Heilbronn
2024-12-20
Baden-Württemberg
Heilbronn
2024-12-20
2024-12-20
Baden-Württemberg
Heilbronn
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
München
2024-12-18
Bayern
München
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
München
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Baden-Württemberg
Karlsruhe
2024-12-17
Baden-Württemberg
Karlsruhe
2024-12-17
2024-12-17
Baden-Württemberg
Karlsruhe
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum des Saarlandes
Registrierungsnummer: DE234776341
Postanschrift: Kirrberger Straße 100
Stadt: Homburg
Postleitzahl: 66424
Land, Gliederung (NUTS): Saarpfalz-Kreis (DEC05)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat III - Wirtschaft
Registrierungsnummer: DE234776341
Postanschrift: Kirrberger Straße 100
Stadt: Homburg
Postleitzahl: 66424
Land, Gliederung (NUTS): Saarpfalz-Kreis (DEC05)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat III - Wirtschaft
2024-12-17
2024-12-17
Saarland
Homburg
2024-12-17
Saarland
Homburg
2024-12-17
2024-12-17
Saarland
Homburg
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Bayern
München
2024-11-28
Bayern
München
2024-11-28
2024-11-28
Bayern
München
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-11-20
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-11-21
2024-11-20
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen