Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "30200000-1 - Computeranlagen und Zubehör" in Ulm

Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Ulm Bereich IV 2 Vergabemanagement und Projekteinkauf Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE147040060
Postanschrift: Albert-Einstein-Allee 29
Stadt: Ulm
Postleitzahl: 89081
Land, Gliederung (NUTS): Ulm, Stadtkreis (DE144)
Land: Deutschland
Kontaktperson: DE147040060
2026-09-03
2026-09-03
Baden-Württemberg
Ulm

2026-09-03
2026-09-03
Baden-Württemberg
Ulm

CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Vertragseinrichtungen der Prospitalia GmbH, Ulm
Registrierungsnummer: USt-ID: DE 158 840 613
Postanschrift: Magirus-Deutz-Straße 13
Stadt: Ulm
Postleitzahl: 89077
Land, Gliederung (NUTS): Alb-Donau-Kreis (DE145)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Johannes Wöhrle
2026-08-06
2026-08-06
Baden-Württemberg
Ulm

2026-08-06
2026-08-06
Baden-Württemberg
Ulm

CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Vertragseinrichtungen der Prospitalia GmbH, Ulm
Registrierungsnummer: USt-ID: DE 158 840 613
Postanschrift: Magirus-Deutz-Straße 13
Stadt: Ulm
Postleitzahl: 89077
Land, Gliederung (NUTS): Alb-Donau-Kreis (DE145)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Johannes Wöhrle
2026-01-22
2026-01-22
Baden-Württemberg
Ulm

2026-01-22
2026-01-22
Baden-Württemberg
Ulm

CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Vertragseinrichtungen der Prospitalia GmbH, Ulm
Registrierungsnummer: USt-ID: DE 158 840 613
Postanschrift: Magirus-Deutz-Straße 13
Stadt: Ulm
Postleitzahl: 89077
Land, Gliederung (NUTS): Alb-Donau-Kreis (DE145)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Johannes Wöhrle
2026-01-06
2026-01-06
Baden-Württemberg
Ulm

2026-01-06
2026-01-06
Baden-Württemberg
Ulm

CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Vertragseinrichtungen der Prospitalia GmbH, Ulm
Registrierungsnummer: USt-ID: DE 158 840 613
Postanschrift: Magirus-Deutz-Straße 13
Stadt: Ulm
Postleitzahl: 89077
Land, Gliederung (NUTS): Alb-Donau-Kreis (DE145)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Johannes Wöhrle
2025-12-24
2025-12-24
Baden-Württemberg
Ulm

2025-12-24
2025-12-24
Baden-Württemberg
Ulm

CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Vertragseinrichtungen der Prospitalia GmbH, Ulm
Registrierungsnummer: USt-ID: DE 158 840 613
Postanschrift: Magirus-Deutz-Straße 13
Stadt: Ulm
Postleitzahl: 89077
Land, Gliederung (NUTS): Alb-Donau-Kreis (DE145)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Johannes Wöhrle
2025-12-03
2025-12-03
Baden-Württemberg
Ulm

2025-12-03
2025-12-03
Baden-Württemberg
Ulm

CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Vertragseinrichtungen der Prospitalia GmbH, Ulm
Registrierungsnummer: USt-ID: DE 158 840 613
Postanschrift: Magirus-Deutz-Straße 13
Stadt: Ulm
Postleitzahl: 89077
Land, Gliederung (NUTS): Alb-Donau-Kreis (DE145)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Johannes Wöhrle
2025-11-13
2025-11-13
Baden-Württemberg
Ulm

2025-11-13
2025-11-13
Baden-Württemberg
Ulm

CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-26
2024-09-26
Baden-Württemberg
Ulm

2024-09-26
2024-09-26
Baden-Württemberg
Ulm

CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör