Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "92512100-4 - Archivzerstörung" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: BTU Cottbus-Senftenberg
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 12-121379381027991-78
Postanschrift: Platz der Deutschen Einheit 1
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03046
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
Kontaktperson: VB 2.3 Beschaffung
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 12-121379381027991-78
Postanschrift: Platz der Deutschen Einheit 1
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03046
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
Kontaktperson: VB 2.3 Beschaffung
2026-08-26
2026-08-26
Brandenburg
Cottbus
2026-08-26
Brandenburg
Cottbus
2026-08-26
2026-08-26
Brandenburg
Cottbus
CPV: 92512100
Archivzerstörung
Offizielle Bezeichnung: Kupferstadt Stolberg (Rhld.)
Registrierungsnummer: 053340032032-31001-51
Postanschrift: Rathausstr. 11 - 13
Stadt: Stolberg
Postleitzahl: 52222
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: A65.5 - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053340032032-31001-51
Postanschrift: Rathausstr. 11 - 13
Stadt: Stolberg
Postleitzahl: 52222
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: A65.5 - Zentrale Vergabestelle
2026-05-26
2026-05-26
Nordrhein-Westfalen
Stolberg
2026-05-26
Nordrhein-Westfalen
Stolberg
2026-05-26
2026-05-26
Nordrhein-Westfalen
Stolberg
CPV: 92512100
Archivzerstörung
Offizielle Bezeichnung: Kupferstadt Stolberg (Rhld.)
Registrierungsnummer: 053340032032-31001-51
Postanschrift: Rathausstr. 11 - 13
Stadt: Stolberg
Postleitzahl: 52222
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: A65.5 - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053340032032-31001-51
Postanschrift: Rathausstr. 11 - 13
Stadt: Stolberg
Postleitzahl: 52222
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: A65.5 - Zentrale Vergabestelle
2026-05-05
2026-05-05
Nordrhein-Westfalen
Stolberg
2026-05-05
Nordrhein-Westfalen
Stolberg
2026-05-05
2026-05-05
Nordrhein-Westfalen
Stolberg
CPV: 92512100
Archivzerstörung
Offizielle Bezeichnung: Kupferstadt Stolberg (Rhld.)
Registrierungsnummer: 053340032032-31001-51
Postanschrift: Rathausstr. 11 - 13
Stadt: Stolberg
Postleitzahl: 52222
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: A65.5 - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053340032032-31001-51
Postanschrift: Rathausstr. 11 - 13
Stadt: Stolberg
Postleitzahl: 52222
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: A65.5 - Zentrale Vergabestelle
2026-04-30
2026-04-30
Nordrhein-Westfalen
Stolberg
2026-04-30
Nordrhein-Westfalen
Stolberg
2026-04-30
2026-04-30
Nordrhein-Westfalen
Stolberg
CPV: 92512100
Archivzerstörung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Leichlingen
Registrierungsnummer: 053780016016-31001-10
Stadt: Leichlingen
Postleitzahl: 42799
Land, Gliederung (NUTS): Rheinisch-Bergischer Kreis (DEA2B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 053780016016-31001-10
Stadt: Leichlingen
Postleitzahl: 42799
Land, Gliederung (NUTS): Rheinisch-Bergischer Kreis (DEA2B)
Land: Deutschland
2026-04-27
2026-04-27
Nordrhein-Westfalen
Leichlingen
2026-04-27
Nordrhein-Westfalen
Leichlingen
2026-04-27
2026-04-27
Nordrhein-Westfalen
Leichlingen
CPV: 92512100
Archivzerstörung
Offizielle Bezeichnung: Kupferstadt Stolberg (Rhld.)
Registrierungsnummer: 053340032032-31001-51
Postanschrift: Rathausstr. 11 - 13
Stadt: Stolberg
Postleitzahl: 52222
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: A65.5 - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053340032032-31001-51
Postanschrift: Rathausstr. 11 - 13
Stadt: Stolberg
Postleitzahl: 52222
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: A65.5 - Zentrale Vergabestelle
2026-04-14
2026-04-14
Nordrhein-Westfalen
Stolberg
2026-04-14
Nordrhein-Westfalen
Stolberg
2026-04-14
2026-04-14
Nordrhein-Westfalen
Stolberg
CPV: 92512100
Archivzerstörung
Offizielle Bezeichnung: Kupferstadt Stolberg (Rhld.)
Registrierungsnummer: 053340032032-31001-51
Postanschrift: Rathausstr. 11 - 13
Stadt: Stolberg
Postleitzahl: 52222
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: A65.5 - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053340032032-31001-51
Postanschrift: Rathausstr. 11 - 13
Stadt: Stolberg
Postleitzahl: 52222
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: A65.5 - Zentrale Vergabestelle
2026-03-31
2026-03-31
Nordrhein-Westfalen
Stolberg
2026-03-31
Nordrhein-Westfalen
Stolberg
2026-03-31
2026-03-31
Nordrhein-Westfalen
Stolberg
CPV: 92512100
Archivzerstörung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Leichlingen
Registrierungsnummer: 053780016016-31001-10
Stadt: Leichlingen
Postleitzahl: 42799
Land, Gliederung (NUTS): Rheinisch-Bergischer Kreis (DEA2B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 053780016016-31001-10
Stadt: Leichlingen
Postleitzahl: 42799
Land, Gliederung (NUTS): Rheinisch-Bergischer Kreis (DEA2B)
Land: Deutschland
2025-11-12
2025-11-12
Nordrhein-Westfalen
Leichlingen
2025-11-12
Nordrhein-Westfalen
Leichlingen
2025-11-12
2025-11-12
Nordrhein-Westfalen
Leichlingen
CPV: 92512100
Archivzerstörung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2024-12-12
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2024-12-12
2024-12-12
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
CPV: 92512100
Archivzerstörung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-10
2024-09-10
Nordrhein-Westfalen
Köln
2024-09-10
Nordrhein-Westfalen
Köln
2024-09-10
2024-09-10
Nordrhein-Westfalen
Köln
CPV: 92512100
Archivzerstörung