Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90919000-2 - Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Stadt Kempen
Registrierungsnummer: 051660012012-31001-09
Abteilung: Hochbauamt
Postanschrift: Buttermarkt 1  
Stadt: Kempen
Postleitzahl: 47906
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr André Piepers
2025-01-06
2025-01-06
Nordrhein-Westfalen
Kempen

2025-01-06
2025-01-06
Nordrhein-Westfalen
Kempen

CPV: 90919000
Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Schwalmtal
Registrierungsnummer: 051660024024-31001-61
Abteilung: Fachbereich 1 – Zentrale Dienste für Bürger und Verwaltung
Stadt: Schwalmtal
Postleitzahl: 41366
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
2024-12-27
2024-12-27
Nordrhein-Westfalen
Schwalmtal

2024-12-27
2024-12-27
Nordrhein-Westfalen
Schwalmtal

CPV: 90919000
Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Laatzen
Registrierungsnummer: 032410009009-0-50
Abteilung: Gebäudebetrieb und -verwaltung
Stadt: Laatzen
Postleitzahl: 30880
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
2024-12-24
2024-12-24
Niedersachsen
Laatzen

2024-12-24
2024-12-24
Niedersachsen
Laatzen

CPV: 90919000
Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Erwitte
Registrierungsnummer: 059740016016-32002-48
Abteilung: Gebäudebetrieb Erwitte
Stadt: Erwitte
Postleitzahl: 59597
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Felix Neumann
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Erwitte

2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Erwitte

CPV: 90919000
Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Offizielle Bezeichnung: Kita gGmbH
Registrierungsnummer: dfa75b5f-f80f-410b-a1d4-e369fa8405b3
Postanschrift: Friedrich-Engels-Str. 2 a  
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19061
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
2024-12-17
2024-12-17
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin

2024-12-17
2024-12-17
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin

CPV: 90919000
Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
München

2024-12-10
2024-12-10
Bayern
München

CPV: 90919000
Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Bösel
Registrierungsnummer: 034530002002-0-52
Postanschrift: Am Kirchplatz 15  
Stadt: Bösel
Postleitzahl: 26219
Land, Gliederung (NUTS): Cloppenburg (DE948)
Land: Deutschland
2024-12-03
2024-12-03
Niedersachsen
Bösel

2024-12-03
2024-12-03
Niedersachsen
Bösel

CPV: 90919000
Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Münster

2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Münster

CPV: 90919000
Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-22
2024-11-22
Nordrhein-Westfalen
Wetter (Ruhr)

2024-11-22
2024-11-22
Nordrhein-Westfalen
Wetter (Ruhr)

CPV: 90919000
Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Nordrhein-Westfalen
Münster

2024-11-21
2024-11-20
Nordrhein-Westfalen
Münster

CPV: 90919000
Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung