Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90733900-3 - Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung" in Darmstadt

Offizielle Bezeichnung: ENTEGA AG
Registrierungsnummer: DE811215048
Postanschrift: Frankfurter Straße 110
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64293
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2025-03-10
2025-03-10
Hessen
Darmstadt

2025-03-10
2025-03-10
Hessen
Darmstadt

CPV: 90733900
Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Hessen
Darmstadt

2024-12-20
2024-12-20
Hessen
Darmstadt

CPV: 90733900
Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung