Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90513000-6 - Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle" aus dem Bundesland Bayern
Offizielle Bezeichnung: EVA – Erbenschwanger Verwertungs- und Abfallentsorgungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: 10850
Postanschrift: An der Kreuzstraß 100
Stadt: Ingenried
Postleitzahl: 86980
Land, Gliederung (NUTS): Weilheim-Schongau (DE21N)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10850
Postanschrift: An der Kreuzstraß 100
Stadt: Ingenried
Postleitzahl: 86980
Land, Gliederung (NUTS): Weilheim-Schongau (DE21N)
Land: Deutschland
2025-03-31
2025-03-31
Bayern
Ingenried
2025-03-31
Bayern
Ingenried
2025-03-31
2025-03-31
Bayern
Ingenried
CPV: 90513000
Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Offizielle Bezeichnung: Stadt Nürnberg - Stadtentwässerung und Umweltanalytik Nürnberg
Registrierungsnummer: 2889dad3-4bb5-41ef-a104-2a43d1c003f2
Abteilung: Stadt Nürnberg - Stadtentwässerung und Umweltanalytik Nürnberg
Postanschrift: Adolf-Braun-Str. 33
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90429
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SUN/K-4
Registrierungsnummer: 2889dad3-4bb5-41ef-a104-2a43d1c003f2
Abteilung: Stadt Nürnberg - Stadtentwässerung und Umweltanalytik Nürnberg
Postanschrift: Adolf-Braun-Str. 33
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90429
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SUN/K-4
2025-01-09
2025-01-09
Bayern
Nürnberg
2025-01-09
Bayern
Nürnberg
2025-01-09
2025-01-09
Bayern
Nürnberg
CPV: 90513000
Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Starnberg
2024-12-20
Bayern
Starnberg
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Starnberg
CPV: 90513000
Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Starnberg
2024-12-20
Bayern
Starnberg
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Starnberg
CPV: 90513000
Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Neu-Ulm
2024-12-19
Bayern
Neu-Ulm
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Neu-Ulm
CPV: 90513000
Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Erding
2024-12-19
Bayern
Erding
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Erding
CPV: 90513000
Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München
2024-11-29
Bayern
München
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München
CPV: 90513000
Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-31
2024-10-31
Bayern
München
2024-10-31
Bayern
München
2024-10-31
2024-10-31
Bayern
München
CPV: 90513000
Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-31
2024-10-31
Bayern
München
2024-10-31
Bayern
München
2024-10-31
2024-10-31
Bayern
München
CPV: 90513000
Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-23
2024-10-23
Bayern
München
2024-10-23
Bayern
München
2024-10-23
2024-10-23
Bayern
München
CPV: 90513000
Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle