Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90513000-6 - Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle" in Emmendingen

Offizielle Bezeichnung: Landkreis Emmendingen - Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Registrierungsnummer: 0204:08316-A5900-45
Postanschrift: Bahnhofstraße 2-4
Stadt: Emmendingen
Postleitzahl: 79312
Land, Gliederung (NUTS): Emmendingen (DE133)
Land: Deutschland
2025-11-24
2025-11-24
Baden-Württemberg
Emmendingen

2025-11-24
2025-11-24
Baden-Württemberg
Emmendingen

CPV: 90513000
Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Emmendingen - Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 08316-A5900-45
Postanschrift: Bahnhofstr. 2-4
Stadt: Emmendingen
Postleitzahl: 79312
Land, Gliederung (NUTS): Emmendingen (DE133)
Land: Deutschland
2025-05-05
2025-05-05
Baden-Württemberg
Emmendingen

2025-05-05
2025-05-05
Baden-Württemberg
Emmendingen

CPV: 90513000
Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle