Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90510000-5 - Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen" aus dem Bundesland Bayern

Offizielle Bezeichnung: Landkreis Günzburg
Registrierungsnummer: 8228
Postanschrift: An der Kapuzinermauer 1
Stadt: Günzburg
Postleitzahl: 89312
Land, Gliederung (NUTS): Günzburg (DE278)
Land: Deutschland
2025-02-05
2025-02-05
Bayern
Günzburg

2025-02-05
2025-02-05
Bayern
Günzburg

CPV: 90510000
Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Unterschleißheim
Registrierungsnummer: 13440
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Unterschleißheim
Postleitzahl: 85716
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2025-02-04
2025-02-04
Bayern
Unterschleißheim

2025-02-04
2025-02-04
Bayern
Unterschleißheim

CPV: 90510000
Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Günzburg
Registrierungsnummer: 8228
Postanschrift: An der Kapuzinermauer 1  
Stadt: Günzburg
Postleitzahl: 89312
Land, Gliederung (NUTS): Günzburg (DE278)
Land: Deutschland
2025-01-14
2025-01-14
Bayern
Günzburg

2025-01-14
2025-01-14
Bayern
Günzburg

CPV: 90510000
Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Günzburg

2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Günzburg

CPV: 90510000
Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
München

2024-12-13
2024-12-13
Bayern
München

CPV: 90510000
Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Schwandorf

2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Schwandorf

CPV: 90510000
Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Bayern
München

2024-11-25
2024-11-25
Bayern
München

CPV: 90510000
Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Bayern
Neuburg an der Donau

2024-11-21
2024-11-20
Bayern
Neuburg an der Donau

CPV: 90510000
Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Bayern
Günzburg

2024-11-05
2024-11-05
Bayern
Günzburg

CPV: 90510000
Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-29
2024-10-29
Bayern
Füssen

2024-10-29
2024-10-29
Bayern
Füssen

CPV: 90510000
Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen