Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90510000-5 - Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen" in Mannheim
Offizielle Bezeichnung: MVV Umwelt Asset GmbH
Registrierungsnummer: DE 253912986
Postanschrift: Otto-Hahn-Straße 1
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68169
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraleinkauf MVV Energie AG
Registrierungsnummer: DE 253912986
Postanschrift: Otto-Hahn-Straße 1
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68169
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraleinkauf MVV Energie AG
2026-09-03
2026-09-03
Baden-Württemberg
Mannheim
2026-09-03
Baden-Württemberg
Mannheim
2026-09-03
2026-09-03
Baden-Württemberg
Mannheim
CPV: 90510000
Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Offizielle Bezeichnung: MVV Umwelt Asset GmbH
Registrierungsnummer: DE 253912986
Postanschrift: Otto-Hahn-Straße 1
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68169
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraleinkauf MVV Energie AG
Registrierungsnummer: DE 253912986
Postanschrift: Otto-Hahn-Straße 1
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68169
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraleinkauf MVV Energie AG
2026-03-16
2026-03-16
Baden-Württemberg
Mannheim
2026-03-16
Baden-Württemberg
Mannheim
2026-03-16
2026-03-16
Baden-Württemberg
Mannheim
CPV: 90510000
Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen